
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт WORCRAFT CHD-S20LiBP, 2 скорости
6 500 ₴
4 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13303

Аккумуляторный шуруповерт WORCRAFT CHD-S20LiBP – универсальный инструмент для профессионального использования. Предназначен для высокоэффективного закручивания и сверления.
Бесщеточный двигатель обеспечивает максимально продуктивную работу и высокий крутящий момент, который позволяет использовать инструмент для сложных задач.
Комплект поставки включает в себя 2 аккумуляторные батареи, зарядное устройство и набор оснастки. Всё это компактно расположено в удобном кейсе.
Основные параметры
- Бесщеточный двигатель
- Функция удара
- Скорость вращения 0–400/0–1600 об/мин
- Крутящий момент 50 Нм
- Размер патрона 0,8–10 мм
- Количество степеней затяжки 20+1+1
- 2 Батареи + Зарядка + Кейс

Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и четыре вида зарядных станций: базовая, быстрая, двухслотная, и быстрая двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.

Бесщеточный двигатель
Бесщеточный двигатель применяется в моделях, с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, бесщеточный мотор отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам.
Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов.
.
Максимальная функциональность
- Режим «Сверление» отлично подходит для работы с деревом, пластиком или металлом.
- Режим «Сверление с ударом» дает возможность быстрее справляться со сверлением кирпича или бетона.
- Режим «Закручивание/откручивание» с использованием ограничительной трещётки убережет обрабатываемую заготовку от повреждений.
- Функция «Реверс» для смены направления вращения поможет безопасно извлечь оснастку.
- Двухскоростной редуктор:
- 1-й режим (0-400 об/мин) закручивание и откручивание шурупов и болтов.
- 2-й режим (0-1600 об/мин) сверление различных материалов.
- Скорость вращения регулируется силой нажатия на пусковую кнопку, это позволяет более аккуратно работать с хрупкими материалами.

Всё что нужно – уже в комплекте
Шуруповерт WORCRAFT CHD-S20LiBP поставляется в комплекте с усовершенствованными двумя аккумуляторами CLB-20V-2.0H, штекерным зарядным устройством и прочным пластиковым кейсом.
Комплектация дополнена набором различной оснастки, что делает инструмент готовым к работе сразу после приобретения.
Удобный и практичный кейс
- Повышенная прочность, благодаря ребрам жесткости.
- Удобное хранение и транспортировка инструмента.
- Надежная защита от механических повреждений.
- Отсеки с функцией фиксации для всех комплектующих.

Удобство и комфорт работы
- Эргономичный дизайн с оптимизированной компоновкой деталей шуруповерта.
- Резиновые накладки на корпусе и рукоятке для комфортной и точной работы.
- Металлический одномуфтовый кулачковый патрон с функцией блокировки для удобства установки и замены оснастки одной рукой.
- Низкий уровень вибраций.
- Яркая LED-подсветка рабочей зоны.


Надежные, долговечные узлы и механизмы
-
Ударопрочный корпус из качественного армированного ABS-пластика.
-
Высококачественный двухскоростной планетарный редуктор со стальными шестернями.
-
Металлический патрон с увеличенным ресурсом.
-
Подшипники из легированной стали.
-
Улучшенная термостойкая смазка.

Аккумуляторные батареи и зарядные устройства
Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
- Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
- 500 циклов полного заряда/разряда батареи.
- 4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
- Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.

Комплектация
-
шуруповерт аккумуляторный WORCRAFT CHD-S20LiBP;
-
аккумуляторная батарея 2 А·час - 2шт;
-
зарядное устройство;
-
бита-отвертка;
-
клипса для фиксации на поясе;
-
инструкция;
-
гарантийный талон;
-
пластиковый кейс.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость вращения, об/мин | 0-400, 0-1600 |
| Напряжение, В | 20 |
| Степени крутящего момента | 20 + 1 + 1 |
| Мощности производства | Китай |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 500 |
| Переключатель скоростей | Да |
- Цена: 4 490 ₴








