
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт WORCRAFT CHD-S20LiBAS, 2 скорости
7 900 ₴
5 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13275

Аккумуляторный шуруповерт WORCRAFT CHD-S20LiBAS– универсальный инструмент для профессионального использования. Предназначен для высокоэффективного закручивания и сверления.
Бесщеточный двигатель обеспечивает максимально продуктивную работу и высокий крутящий момент, который позволяет использовать инструмент для сложных задач.
Комплект поставки включает в себя две аккумуляторные батареи, зарядное устройство и широкий набор аксессуаров. Все это компактно расположено в эргономичном кейсе.
Основные параметры
- Бесщеточный двигатель
- Функция удара
- Скорость вращения 0–400/0–1600 об/мин
- Крутящий момент 50 Нм
- Размер патрона 0,8–10 мм
- Количество степеней затяжки 20+1+1
- 2 Батареи + Зарядка + Кейс + Аксессуары

В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и четыре вида зарядных станций: базовая, быстрая, двухслотная, и быстрая двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.

Бесщеточный двигатель применяется в моделях, с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, бесщеточный мотор отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам.
Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов.

- Режим «Сверление» отлично подходит для работы с деревом, пластиком или металлом.
- Режим «Сверление с ударом» дает возможность быстрее справляться со сверлением кирпича или бетона.
- Режим «Закручивание/откручивание» с использованием ограничительной трещётки убережет обрабатываемую заготовку от повреждений.
- Функция «Реверс» для смены направления вращения поможет безопасно извлечь оснастку.
- Двухскоростной редуктор:
- 1-й режим (0-400 об/хв) закручивание и откручивание шурупов и болтов.
- 2-й режим (0-1600 об/мин) сверление различных материалов.
- Скорость вращения регулируется силой нажатия на пусковую кнопку, это позволяет более аккуратно работать с хрупкими материалами.

Шуруповерт WORCRAFT CHD-S20LiBAT поставляется в комплекте с двумя усовершенствованными аккумуляторами CLB-20V-2.0H, зарядной станцией CLC-20V-2.4H и эргономичным пластиковым кейсом с отдельным отсеком-органайзером, который наполнен широким набором аксессуаров для самых разных целей.
Удобный и модернизированный кейс
- Повышенная прочность, благодаря ребрам жесткости.
- Удобное хранение и транспортировка инструмента.
- Надежная защита от механических повреждений.
- Отсеки с функцией фиксации для всех комплектующих.


- Эргономичный дизайн с оптимизированной компоновкой деталей шуруповерта.
- Резиновые накладки на корпусе и рукоятке для комфортной и точной работы.
- Металлический одномуфтовый кулачковый патрон с функцией блокировки для удобства установки и замены оснастки одной рукой.
- Низкий уровень вибраций.
- Яркая LED-подсветка рабочей зоны.

- Ударопрочный корпус из качественного армированного ABS-пластика.
- Высококачественный двухскоростной планетарный редуктор со стальными шестернями.
- Металлический патрон с увеличенным ресурсом.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.

Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
- Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
- 500 циклов полного заряда/разряда батареи.
- 4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
- Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.

- шуруповерт аккумуляторный WORCRAFT CHD-S20LiBAS;
- аккумуляторная батарея 2 А·час -2 шт;
- зарядное устройство;
- измерительная рулетка (5 м.);
- ручной керн;
- торцовая головка 1/4”, (длина 36 мм) -9шт;
- канцелярский нож;
- карандаш для столярных работ;
- комплект грифелей;
- комплект свёрл (по дереву) -5 шт;
- комплект свёрл (по металлу) -14шт;
- адаптер для бит;
- комплект бит (50 мм) -10 шт;
- комплект бит (75 мм) -10 шт;
- комплект бит (25 мм) -20 шт;
- инструкция;
- гарантийный талон;
- пластиковый кейс.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Мощности производства | Китай |
| Регулятор скорости с функцией мгновенной остановки | Да |
- Цена: 5 850 ₴








