
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт WORCRAFT CHD-S20LiBC без АКБ и ЗУ, 2 скорости
3 710 ₴
2 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13333

Аккумуляторный шуруповерт WORCRAFT CHD-S20LiBC - мощный бесщеточный шуруповерт для сложных работ. Обеспечивает высокий крутящий момент и стабильную работу под нагрузкой.
Оснащенный мощным бесщеточным двигателем, он мгновенно преодолевает сопротивление плотных материалов – высокая скорость монтажа даже в тяжелых условиях ежедневной эксплуатации.
Основные параметры
- Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
- Бесщеточный двигатель 20 В
- Крутящий момент 60 Нм
- Ступени крутящего момента
19+1+1
- Функция удара
- Металлический патрон 1,5 ‐ 13 мм
- Скорость вращения
0-460 / 0-2000 об/мин
- LED‐подсветка
- Функция мгновенной остановки
- Реверс
- Блокировка шпинделя

Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и четыре вида зарядных станций: базовая, быстрая, двухслотная, и быстрая двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно

Мощность и функционал
-
Бесщеточный двигатель используется в высокопроизводительных моделях, снижает расход батареи до 50% и обеспечивает тихую работу с низким нагревом. Не требует обслуживания и служит в 2–3 раза дольше.
-
Крутящий момент 60 Нм мгновенно вгоняет крупные саморезы в твердую древесину для надежной фиксации массивных конструкций.
-
Ударный режим обеспечивает быстрое сверление кирпича и повышает производительность монтажных работ в твердых материалах.

Удобство и комфорт работы
-
Компактный размер существенно уменьшает усталость рук и облегчает длительное сверление, особенно на высоте.
-
LED-подсветка освещает рабочую зону и помогает качественно выполнять профессиональные работы в условиях недостаточной освещенности.
-
Две скорости работы адаптируют инструмент для идеального результата при сверлении металла или закручивании шурупов.

Системы защиты и стабилизации
-
Электронный тормоз двигателя мгновенно останавливает патрон после отпускания кнопки пуска.
-
Регулировка оборотов нажатием на курок помогает начать точное сверление без рывков.

Надежные, выносливые узлы и механизмы
-
Металлический патрон надежно фиксирует сверла и уверенно выдерживает большие механические нагрузки при ежедневном использовании.
-
Усиленный редуктор стабильно передает усилие на шпиндель и гарантирует долговечную работу всего механизма под нагрузкой.
-
Функция блокировки шпинделя обеспечивает быструю замену оснастки одной рукой и надежно удерживает насадки во время бурения.

Аккумуляторные батареи и зарядные устройства
Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
-
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
-
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
-
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
-
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.

Комплектация
-
шуруповерт Worcraft CHD-S20LiBC;
-
упаковочная коробка;
-
инструкция по эксплуатации;
-
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Под биту |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 60 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 12 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощности производства | Китай |
- Цена: 2 490 ₴








