
Аккумуляторная бесщеточная пила цепная WORCRAFT CGC-S20LiBDM, автоматическая смазка цепи
7 300 ₴
4 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13320

Аккумуляторная бесщеточная цепная пила WORCRAFT CGC-S20LiBDM — это готовое к работе решение для быстрой заготовки дров и эффективного ухода за придомовой территорией.
Высокопроизводительная удобная пила с бесщеточным двигателем, емкий аккумулятор 4 А-ч и эргономичный кейс — полная автономность и мобильность.
Основные параметры
- Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
- Бесщеточный двигатель 20 В
- Удлиненная рукоятка
- Длина шины 305 мм
- Скорость цепи 11 м/с
- Бесключевой натяжитель цепи SDS
- Автоматическая смазка цепи
- Плавный пуск
- Инерционный тормоз цепи
- Защита от перегрузки
- Оптимизированный вес
- Низкий уровень шума
- Батарея + Зарядка + Кейс

Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и четыре вида зарядных станций: базовая, быстрая, двухслотная, и быстрая двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.

Мощность и функционал
-
Бесщеточный двигатель используется в высокопроизводительных моделях, снижает расход батареи до 50% и обеспечивает тихую работу с низким нагревом. Не требует обслуживания и служит в 2–3 раза дольше.
-
Скорость цепи 11 м/с обеспечивает быстрый чистый срез и существенно повышает производительность работ.
-
Длина шины 305 мм идеально сочетает мобильность при высотных работах и эффективность при работе с габаритными заготовками.

Удобство и комфорт работы
-
Аккумулятор CLB-20V-4.0D обеспечивает длительную автономность и позволяет выполнить значительный объем работ без подзарядки.
-
Удлиненная рукоятка надежно фиксирует инструмент в руках и обеспечивает максимальный контроль каждого движения мастера.
-
Система натяжения цепи SDS быстро регулирует положение цепи без использования дополнительных инструментов и экономит время мастера.
-
Небольшой вес значительно уменьшает нагрузку на руки и предотвращает усталость при длительных работах.
-
Обзорное окошко маслобака помогает контролировать уровень жидкости и предотвращает преждевременный износ подвижных механизмов.

Системы защиты и стабилизации
-
Плавный пуск исключает резкие рывки на старте и обеспечивает безопасное начало работы.
-
Инерционный тормоз цепи мгновенно останавливает движение при отдаче и защищает оператора от травм.
-
Защита от перегрузки отключает питание при критических условиях и бережет ресурс двигателя.
-
Кнопка блокировки запуска предотвращает случайное включение и гарантирует безопасность во время перерывов.

Надежные, выносливые узлы и механизмы
-
Корпус из ABS-пластика надежно защищает внутренние узлы от случайных падений и механических повреждений.
-
Автоматическая система смазки непрерывно подает смазку и предотвращает преждевременный износ цепи.
-
Металлическая шина высокого качества выдерживает значительные нагрузки и гарантирует высокую точность распила.
-
Шестерни редуктора изготовлены из высокопрочной легированной стали.

Аккумуляторные батареи и зарядные устройства
Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
-
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
-
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
-
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
-
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.

Комплектация
-
аккумуляторная цепная пила CGC-S20LiBDM;
-
шина;
-
цепь;
-
аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0D;
-
зарядное устройство CLC-20V-2.0;
-
масленка с маслом;
-
пластиковый кейс;
-
инструкция по эксплуатации;
-
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Объем масляного бака | 70 мл |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощности производства | Китай |
- Цена: 4 750 ₴








