
Аккумуляторная бесщеточная пила цепная WORCRAFT CGC-S20LiBA с АКБ (4А) и ЗУ, автоматическая смазка цепи
7 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 43317

Аккумуляторная бесщеточная цепная пила WORCRAFT CGC-S20LiBA — это мощная и мобильная аккумуляторная цепная пила для быстрой обрезки сада или заготовки дров на приусадебном участке.
Компактный корпус и низкий уровень шума обеспечивают комфортное использование инструмента.
Основные параметры
- Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
- Бесщеточный двигатель 20 В
- Компактный размер
- Длина шины 305 мм
- Скорость цепи 11 м/с
- Бесключевой натяжитель цепи SDS
- Автоматическая смазка цепи
- Плавный пуск
- Инерционный тормоз цепи
- Защита от перегрузки
- Оптимизированный вес
- Низкий уровень шума

Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и четыре вида зарядных станций: базовая, быстрая, двухслотная, и быстрая двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.

Мощность и функционал
-
Бесщеточный двигатель используется в высокопроизводительных моделях, снижает расход батареи до 50% и обеспечивает тихую работу с низким нагревом. Не требует обслуживания и служит в 2–3 раза дольше.
-
Скорость цепи 11 м/с гарантирует быстрый чистый срез и существенно ускоряет выполнение сложных садовых работ.
-
Шина длиной 305 мм уверенно распиливает массивные бревна и обеспечивает высокую производительность при заготовке дров.

Удобство и комфорт работы
-
Бесключевая система натяжения цепи SDS мгновенно натягивает цепь без инструментов и значительно экономит время при настройке.
-
Компактный корпус пилы уверенно лежит в руках и облегчает длительную работу в условиях ограниченного пространства.
-
Обзорное окошко маслобака помогает постоянно контролировать уровень смазки и обеспечивает бесперебойную работу режущих механизмов.

Системы защиты и стабилизации
-
Инерционный тормоз мгновенно останавливает цепь при отдаче и надежно гарантирует безопасность оператора во время работы.
-
Защита от случайного запуска исключает самопроизвольное включение инструмента и надежно предотвращает получение опасных травм.
-
Система плавного пуска устраняет резкие рывки на старте и обеспечивает полный контроль над рабочим процессом.

Надежные, выносливые узлы и механизмы
-
Корпус из качественного ABS-пластика надежно защищает внутренние детали и выдерживает случайные удары на объекте.
-
Автоматическая система смазки непрерывно подает смазку и предотвращает преждевременный износ цепи.
-
Металлическая шина высокого качества выдерживает значительные нагрузки и гарантирует высокую точность распила.
-
Шестерни редуктора изготовлены из высокопрочной легированной стали.

Аккумуляторные батареи и зарядные устройства
Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
-
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
-
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
-
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
-
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.

Комплектация
- аккумуляторная цепная пила CGC-S20LiBA;
- шина;
- цепь;
- масленка с маслом;
- пластиковый кейс;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Объем масляного бака | 70 мл |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощности производства | Китай |
- Цена: 7 990 ₴








