
Аккумуляторный бесщеточный перфоратор бочковой WORCRAFT CRH-S20LIBDM, с кейсом
9 980 ₴
6 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13288

Аккумуляторный бочковой перфоратор WORCRAFT CRH-S20LiBDM - надежный и выносливый бочковой перфоратор с бесщеточным двигателем, разработанный для выполнения широкого спектра строительных и ремонтных работ.
Три рабочих режима обеспечивают универсальность: инструмент подходит для демонтажных работ по бетону, камню и кирпичу, а также для бурения и сверления отверстий в различных материалах.
Мощный ударный механизм с энергией удара 4,5 Дж и частотой ударов 3800 уд/мин гарантирует высокую производительность и легкое выполнение даже сложных операций.
Основные параметры
- Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
- Бесщеточный двигатель 20 В
- Энергия удара 4,5 Дж
- Количество ударов 0-3800 уд/мин
- Скорость вращения 0-760 об/мин
- Максимальный диаметр отверстий:
• сталь: 13 мм
• бетон: 26 мм
• дерево: 35 мм
- Патрон SDS-Plus
- Батарея + Зарядка + Кейс

В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и четыре вида зарядных станций: базовая, быстрая, двухслотная, и быстрая двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.

Бесщеточный двигатель применяется в моделях, с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, бесщеточный двигатель отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам.
Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов.

-
Сила удара 4,5 Дж делает перфоратор эффективным для тяжелых демонтажных работ, глубокого сверления и работы с твердыми материалами.
-
Подходит для бурения сквозных отверстий, бурения в бетоне и камне диаметром от 13 до 35 миллиметров, возможно использование для дерева, строительных и синтетических материалов с использованием сверлильного патрона.
-
Регулировка скорости вращения двигателя для точности и полного контроля.
-
Три режима работы: бурение, сверление, удар, позволят работать с различными материалами, облегчат процесс выполнения поставленных задач.
-
Количество ударов в минуту составляет 0-3800 уд/мин.
-
Система фиксации SDS-plus позволит быстро и легко произвести замену бура в случае поломки, изменения задачи. Кроме того, это полностью исключит возможность проворачивания оснастки в патроне во время рабочего процесса, обеспечит ее свободный ход.

-
Уверенный контроль благодаря хорошей балансировке инструмента и резиновым накладкам, предотвращающим выскальзывание.
-
Передняя рукоятка перфоратора может переставляться по кругу, обеспечивая максимальное удобство в работе.
-
Съемные сервисные крышки позволяют самостоятельно менять смазку ударного механизма.
-
LED-подсветка рабочей зоны для комфортной работы в слабоосвещенных местах.
-
Ограничитель глубины помогает контролировать необходимый уровень бурения или сверления.

-
Прочный корпус из ударопрочного ABS-пластика предотвращает повреждение внутренних элементов в случае случайного удара или падения.
-
Мощный и износостойкий ударный механизм.
-
Долговечные пылезащищенные подшипники из легированной стали для максимального срока службы перфоратора.
-
Улучшенная термостойкая смазка деталей редуктора и ударного механизма.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

Аккумуляторный перфоратор WORCRAFT CRH-S20LiBDM поставляется в комплекте с усовершенствованным аккумулятором, зарядным устройством и прочным пластиковым кейсом.
Удобный и практичный кейс
- Повышенная прочность благодаря ребрам жесткости.
- Удобное хранение и транспортировка инструмента.
- Надежная защита от механических повреждений.
- Отсеки с функцией фиксации для всех комплектующих.
Комплектация дополнена набором разнообразного оснащения, что делает инструмент готовым к работе сразу после приобретения.

Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
-
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
-
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
-
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
-
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.

- перфоратор аккумуляторный WORCRAFT CRH-S20LIBDM;
- аккумуляторная батарея;
- зарядное устройство;
- передняя рукоятка;
- плоская ударная насадка (плоское зубило) 250 мм;
- остроконечная ударная насадка (пика) 250 мм;
- бур (Ø8 мм, Ø10 мм, Ø12 мм);
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- пластиковый кейс;
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 760 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Буры в комплекте, мм | 8, 10, 12 |
| Мощности производства | Китай |
| Вес нетто/брутто, кг | 3,5/5,5 |
| Система фиксации | SDS-Plus |
| Диаметр сверления, мм | дерево 35 сталь 13 бетон - 26 |
| Энергия удара, Дж | 4,5 |
- Цена: 6 990 ₴








