
Точильный станок Mächtz MBG-2015 B, бесщеточный
2 060 ₴
1 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11183

Точильный станок Mächtz MBG-2015 B - это компактный и надежный настольный инструмент для профессиональной заточки ножей, ножниц, сверл, стамесок и других режущих инструментов.
Мощность 200 Вт, скорость вращения 2950 об/мин и два абразивных диска с зернистостью P36 и P80 обеспечивают быструю, точную и качественную заточку.
Основные параметры
- Бесщеточный двигатель
- Мощность 200 Вт
- Скорость вращения 2950 об/мин
- Диаметр шлифовальных кругов 150 мм
- Зернистость шлифовальных кругов Р36 / Р80
- Пылезащитная кнопка включения

-
Бесщеточный двигатель мощностью 200 Вт не требует обслуживания и обеспечивает стабильную работу.
-
Скорость вращения 2950 об/мин позволит справиться с большинством задач:
- заточка режущего инструмента;
- формовка заготовок;
- удаление излишков металла с заготовок;
- шлифование;
- подготовка деталей к сварке.
-
Два абразивных диска диаметром 150 мм, толщиной 16 мм :
-
Зернистость P36 — для быстрого снятия металла и грубой заточки.
-
Зернистость P80 — для чистовой заточки и полировки кромки.
-

-
Защитные кожухи повышают уровень защиты оператора, предохраняя его от абразива, частиц материала и возможных осколков диска в случае его повреждения.
-
Прозрачный защитный экран гарантирует защиту от искр.
-
Монтажные отверстия обеспечивают надежное крепление станка к верстаку или рабочему столу, что гарантирует стабильность во время работы, снижает уровень вибраций и повышает безопасность оператора.
-
Металлическая основа: длительный срок эксплуатации.
-
Компактный размер позволяет легко разместить станок на рабочем столе или верстаке.
-
Резиновые опоры уменьшают уровень вибрации для максимально точной и чистой обработки деталей.

-
Прочный корпус из качественного металлического сплава.
-
Двигатель с защитой от перегрузки автоматически отключает питание при перегреве или чрезмерной нагрузке, предотвращая поломки и продлевая срок службы оборудования.
-
Пылезащищенная кнопка включения избавит от непредвиденных ситуаций при включенном или выключенном станке (поможет предотвратить выход из строя кнопки при забивании ее пылью или абразивными частицами, которые возникают при операциях обработки заготовок).
-
Благодаря применению бесщеточного двигателя станок не требует дополнительного сервисного обслуживания - двигатель внутри герметичного корпуса не подвержен воздействию абразивного износа.

-
точильный станок Mächtz MBG-2015 B;
-
шлифовальный круг зернистостью Р36;
-
шлифовальный круг зернистостью Р80;
-
рабочий упор с фиксатором;
-
защитный экран;
-
искрогаситель;
-
набор крепежных элементов;
-
инструкция по эксплуатации;
-
гарантийный талон;
-
упаковочная коробка;
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Сеть |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальное напряжение, В | 230 ±10% |
| Мощность, Вт | 200 |
| Скорость вращения, об/мин | 2950 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 12,7 |
| Мощности производства | Китай |
| Вес нетто/брутто, кг | 4,0/4,5 |
| Диаметр шлифовальных кругов, мм | 150 |
| Толщина шлифовальных кругов, мм | 16 |
- Цена: 1 550 ₴







