
Сварочная маска Хамелеон Mächtz MWH-3126 S PRO Panoramic 180°, автозатемнение. True Color
4 150 ₴
2 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11161

Сварочная маска Хамелеон Mächtz MWH-3126 S PRO с панорамным обзором благодаря основному (110×97 мм) и двум боковым (127×72 мм) светофильтрам True Color, максимальный контроль над сваркой и отличную видимость рабочей зоны.
Li-ion батарея заряжается через разъем USB Type-C и обеспечивает до 300 часов работы на одном заряде.
Автоматическая LED-подсветка помогает сохранять видимость даже в условиях недостаточного освещения.
Основные параметры
- 3 Светофильтра True Color
- Увеличенное смотровое окно 110×97 мм
- Боковые светофильтры 127×72 мм
- Боковые смотровые окна 96×47
- Количество датчиков 6 шт.
- Внешняя панель управления
- Функция тестирования светофильтра
- 3 режима работы
- Разъем для зарядки USB Type-C
- Для всех видов сварки
- Автоматическая LED-подсветка

-
Три режима работы делают маску по-настоящему универсальной. Она подходит для работы с любым сварочным аппаратом, а также для работ по резке и зачистке металла.
-
Светофильтры True Color — это технология, которая обеспечивает естественную цветопередачу во время работы. Позволяет лучше различать детали сварочной зоны и заготовки, а также уменьшает нагрузку на глаза, поскольку изображение более четкое и естественное.
-
Питание светофильтров осуществляется высокоэффективным солнечным фотоэлементом, а также литиевой батареей 300 мАч, которую можно заряжать через разъем USB Type-C.
-
Функция «Test» позволяет легко проверить исправность светофильтра перед началом работы для повышения безопасности.
-
Автоматическая LED-подсветка 50 лм с постоянным и автоматическим режимами обеспечивает видимость рабочей зоны в условиях недостаточного освещения.

Панорамный вид на 180°
Дополнительные светофильтры Хамелеон
Сварочная маска Mächtz MWH-3126 S PRO оснащена основным и боковыми окнами с автоматическими светофильтрами, которые затемняются во время работы. Это повышает безопасность и позволяет контролировать зону сварки и пространство вокруг без потери видимости:
-
Диапазон затемнения DIN 3-11 подходит для широкого спектра задач: Сварки и резки металла (режимы WELD и CUT), а также зачистки (режим GRIND).
-
Все светофильтры обладают технологией True Color и передают естественные цвета без искажений, снижая усталость глаз и обеспечивая четкий обзор рабочей зоны.
Боковые окна размером 95,4×47 мм и светофильтры 127×72 ммрасширяют обзор и улучшают видимость рабочей зоны.

-
Панорамный обзор существенно расширяет зону видимости для контроля всех процессов работы.
-
Высокий класс оптики светофильтра 1/1/1/3 гарантирует четкую передачу изображения без искажений.
-
Высокий комфорт работы и низкий уровень усталости. Модель оснащена специальной поворотной системой, которая перемещает центр массы на уровень головного центра сварщика.
-
Улучшенная система регулировки параметров наголовникапозволяет пользователю с легкостью настроить необходимые размеры для комфортной работы.

Точная настройка всех параметров светофильтра, а также переключение режимов работы теперь можно осуществить, не снимая маску.
Необходимые регуляторы установлены на внешней панели:
- Регулировка степени затемнения светофильтра.
- Регулировка чувствительности светофильтра.
- Регулировка времени переключения в светлое состояние.
- Переключатель режимов:
- «GRIND» (шлифование)
- «CUT» (резка)
- «WELD» (сварка).
Прозрачная пластиковая крышка обеспечивает дополнительную защиту элементам управления.

-
Длительный срок эксплуатации благодаря высокому качеству всех элементов.
-
Корпус выполнен из высокопрочного пластика, устойчивого к механическим и термическим воздействиям.

-
Непрерывное отслеживание дуги четырьмя независимыми датчиками обеспечивает моментальное затемнение светофильтра.
-
Высокий показатель скорости срабатывания светофильтра1/30000 с обеспечивает максимальную безопасность глаз пользователя.
-
Возможность использования маски одновременно с респиратором для надежной защиты органов дыхания.
-
Индикатор низкого заряда батареи предупредит о необходимости замены батареи.

- сварочная маска Хамелеон Mächtz MWH-3126 S PRO;
- кабель USB Type-C;
- инструкция с эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка;
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 4 |
| Время возврата в светлое положение | 0.1 мс |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 121 мм |
| Длина светофильтра | 154 мм |
| Ширина светофильтра | 42 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 110 мм |
| Ширина смотрового окна | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто/брутто, кг | 0,74/1,1 |
| Оптический класс светофильтра | 1/1/1/2 |
| Время работы аккумулятора, час | до 300 |
| Емкость аккумулятора, мАч | 300 |
| Световой поток LED-подсветки, лм | 50 |
| Время осветления, с | 0,1-0,8 |
| Время затемнения, с | 1/30000 |
| Источник питания светофильтра | Солнечная панель + Li-ion батарея |
- Цена: 2 790 ₴







