
Аккумуляторный гвоздезабиватель комбинированный WORCRAFT CNS-S20LiCM, мебельный нейлер
5 250 ₴
3 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13286

Аккумуляторный комбинированный гвоздезабивной пистолет WORCRAFT CNS-S20LiCM – предназначен для быстрого и надежного скрепления древесины, фанеры, ДСП и других материалов путем прибивания гвоздями или скобами.
Индикатор показывает уровень силы забивания, а регуляторпозволяет настраивать глубину вхождения гвоздей или скоб под материал.
Комплект поставки содержит аккумуляторную батарею и зарядное устройство. Все это компактно расположено в удобном кейсе.
Основные параметры
- Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
- 60 выстрелов в минуту
- Регулировка силы выстрела
- Емкость обоймы: гвоздей 50 шт.
скоб 100 шт.
- Индикатор силы забивания
- Металлический магазин
- Батарея + Зарядка + Кейс

В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и четыре вида зарядных станций: базовая, быстрая, двухслотная, и быстрая двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.

-
Регулировка силы забивания позволяет контролировать глубину вхождения крепежа под тип материала.
-
Независимость от розетки устраняет трудности с обустройством рабочей зоны и повышает безопасность пользователя от риска поражения током.
-
Высокая производительность обеспечивается скоростью работы до 60 выстрелов в минуту.
-
Индикатор силы забивки показывает установленный уровень мощности, позволяя контролировать силу вхождения крепежа в материал.
-
Совместим со скобами шириной 11,3 мм и длиной 8-14 мм.
-
Предназначен для гвоздей диаметром до 2,0 мм и длиной 15 мм.

-
Вместимость обоймы составляет 50 гвоздей или 100 скоб, что обеспечивает длительную работу без частой перезарядки.
-
Монтажная насадка используется для крепления проволочных конструкций к деревянной основе. Она позволяет точно ориентировать забивную головку относительно проволоки, обеспечивая надежное крепление без его повреждения.
-
Инструмент отлично сбалансирован, удобен и уверенно лежит в руке.
-
Эргономичная рукоятка с резиновой накладкой.
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
-
Низкий уровень вибраций.
-
Тип скоб 53.
-
Тип гвоздей 47.

Аккумуляторный гвоздезабивной пистолет WORCRAFT CNS-S20LiCM поставляется в комплекте с аккумулятором, зарядным устройством и прочным пластиковым кейсом.
Удобный и практичный кейс:
- Повышенная прочность благодаря ребрам жесткости.
- Удобное хранение и транспортировка инструмента.
- Надежная защита от механических повреждений.
- Отсеки с функцией фиксации для всех комплектующих.
Комплектация дополнена базовым набором расходных материалов, по 4 обоймы гвоздей и скоб.

Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
-
Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
-
500 циклов полного заряда/разряда батареи.
-
4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
-
Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.

-
гвоздезабивной комбинированный аккумуляторный WORCRAFT CNS-S20LiCM;
-
аккумуляторная батарея CLB-20V-2.0D;
-
зарядное устройство CLC-20V-2.0;
-
кейс;
-
инструкция по эксплуатации;
-
гарантийный талон;
-
упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным усовершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина скобы | 14 мм |
| Длина гвоздя | 15 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощности производства | Китай |
| Вес нетто/брутто, кг | 1,8/2,5 |
| Объем обоймы, шт | 50 гвоздей 100 скоб |
| Ширина головки гвоздя, мм | 2 |
| Длина скобы, мм | 8-14 |
| Длина гвоздя, мм | 15 |
| Тип гвоздей | 47 |
| Ширина скобы, мм | 11.3 |
| Тип скоб | 53 |
| Выстрелов в минут | 60 |
- Цена: 3 890 ₴








