
Паяльник для пластиковых труб Mächtz MWP-2063 D – предназначен для профессионального и бытового спаивания пластиковых труб в системах отопления, водоснабжения и канализации.
Дисплей позволяет точно выставить и контролировать температуру нагревательного элемента от 50 до 300 °С.
Основные параметры
- Мощность 1200 Вт
- Температура нагрева 50-300 °С
- Время нагрева 10 мин
- Дисплей
- Металлический кейс
- Сменные насадки Ø 20-63 мм

Мощность и функциональность
- Нагревательный элемент мощностью 1200 Вт обеспечивает быстрое и надежное спаивание труб.
- Регулировка температуры 50–300 °С позволяет точно устанавливать необходимую температуру для работы с разной толщиной и материалом.
- Дисплей обеспечивает удобную настройку и контроль температуры.
- Время разогрева плиты составляет всего 10 минут, что сокращает подготовку к работе.
- Небольшой вес 0,8 кг удобен для работы даже в труднодоступных местах.

Удобство и легкость работы
- Термостат с регулятором контролирует степень нагрева насадок и автоматически включает или выключает прибор при достижении заданной температуры.
- В комплекте предусмотрено 6 пар металлических насадокдиаметром 20, 25, 32, 40, 50 и 63 мм, которые повышают функциональность паяльника.
- Насадки изготовлены из тефлонового антипригарного покрытия, что обеспечивает чистоту работы и долгий срок службы насадок. Благодаря этому пластик не прилипает и не тянется, а трубы легко снимаются с насадок после пайки, позволяя создавать качественные и герметичные соединения.
- Конструкция позволяет устанавливать одновременно несколько насадок, что расширяет возможности инструмента и позволяет спаивать трубы без простоев на замену оснащения.
- Вместительный металлический кейс обеспечивает удобное хранение и безопасную транспортировку паяльника вместе с комплектующими.

Надежные, выносливые узлы и механизмы
- Никель-хромовое покрытие нагревательного элементапродлевает срок службы инструмента и повышает его надежность.
- Надежное крепление на подставке обеспечивает удобство и безопасность при эксплуатации.
- Термостойкий корпус выдерживает высокие температуры и делает инструмент еще более безопасным в использовании.

Комплетация
- паяльник для труб Mächtz MWP-2063 D;
- 6 комплектов насадок;
- гарантийный талон;
- инструкция;
- металлический кейс.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Mächtz |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Диапазон рабочих температур | 300 град. |
| Время разогрева | 10 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение, В | 230 ±10% |
| Мощности производства | Китай |
| Вес нетто/брутто, кг | 0,8/2,4 |
| Сменные насадки для труб диаметром, мм | 20; 25; 32; 40; 50; 63 |
| Длина сетевого кабеля (м) | 1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴









