-25%

Паяльник для пластиковых труб Mächtz MWP-2032 M, электрический
1 320 ₴
995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11163
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Паяльник для пластиковых труб Mächtz MWP-2032 M – используется для контактной пайки и монтажа пластиковых труб в системах отопления, водоснабжения и канализации.
В комплекте предусмотрены сменные насадки Ø 20–32 мм, позволяющие работать с трубами разного диаметра.
Основные параметры
- Мощность 1200 Вт
- Температура нагрева 50-300 °С
- Время нагрева 10 мин
- Металлический кейс
- Сменные насадки Ø 20, 25 и 32 мм

Мощность и функциональность
- Мощность нагревательного элемента 1200 Вт обеспечивает надежную пайку труб.
- Регулировка температуры 50–300 °С позволяет точно устанавливать необходимую температуру для работы с различной толщиной и материалом.
- Быстрый разогрев плиты — всего 10 минут, что сокращает время подготовки.
- Небольшой вес 1,1 кг удобен для работы даже в труднодоступных местах.

Удобство и комфорт работы
- Термостат с регулятором контролирует степень нагрева насадок и автоматически включает или выключает прибор при достижении заданной температуры.
- В комплекте есть три набора металлических насадок диаметром 20, 25 и 32 мм, что повышает функциональность паяльника.
- Насадки изготовлены из тефлонового антипригарного покрытия, что обеспечивает чистоту работы и долгий срок службы насадок. Благодаря этому пластик не прилипает и не тянется, а трубы легко снимаются с насадок после пайки, позволяя создавать качественные и герметичные соединения.
- Конструкция позволяет одновременно устанавливать несколько насадок, расширяя возможности инструмента и позволяя проводить спаивание труб без лишних простоев на замену оснащения.
- Вместительный металлический кейс обеспечивает удобное хранение и безопасную транспортировку паяльника вместе с комплектующими.

Надежные, долговечные узлы и механизмы
- Никель-хромовое покрытие нагревательного элементапродлевает ресурс работы инструмента и защищает его от износа.
- Надежное крепление паяльника на подставке гарантирует удобство и безопасность в процессе работы.
- Термостойкий корпус выдерживает высокие нагрузки и делает использование инструмента максимально безопасным.

Комплектация
- паяльник для труб Mächtz MWP-2032 M;
- 3 комплекта насадок;
- гарантийный талон;
- инструкция;
- металлический кейс.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Mächtz |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Диапазон рабочих температур | 300 град. |
| Время разогрева | 10 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение, В | 230 ±10% |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Мощности производства | Китай |
| Вес нетто/брутто, кг | 1,1/1,9 |
| Сменные насадки для труб диаметром, мм | 20; 25; 32 |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴








