-30%

Измельчитель веток электрический Mächtz MBM-4525 BP, 2600 Вт
7 120 ₴
4 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11162
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Электрический измельчитель веток Mächtz MBM-4525 BP предназначен для быстрой и эффективной переработки садовых отходов — веток, сучков и стеблей растений.
Мощный двигатель 2600 Вт обеспечивает измельчение древесины до 45 мм с производительностью до 250 кг/час.
Версия 2025 в обновленном корпусе сохраняет все преимущества предыдущей модели MBM-4525 B.
Основные параметры
- Мощность 2600 Вт
- Производительность до 250 кг в час
- Максимальная ширина веток до 45 мм
- Скорость вращения ножей 4500 об/мин
- Защита от перегрузки
- Мешок 60 л для сбора в комплекте

Функциональность
-
Измельчитель веток электрический Mächtz MBM-4525 BP предоставляет возможность измельчить ветви и стволы любых пород древесины шириной до 45 мм.
-
Двусторонние съемные режущие ножи обеспечивают высокую производительность резки как сырой, так и сухой древесины и веток. При необходимости их достаточно легко затачивать на обычном заточном станке.
-
Мощный двигатель на 2600 Вт имеет медную обмотку, которая обеспечивает его стабильную работу и способствует долговечности.
-
Специальная лопатка-проталкиватель делает использование безопасным.

Эргономика
-
Возможность сбора опилок сразу в мешок, идущий в комплекте с инструментом.
-
Удобная ручка для транспортировки.
-
Колеса большого диаметра для удобной транспортировки.

Высокая надежность
-
Прочная металлическая рама защищена от коррозии порошковой покраской.
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика.

Комплектация
-
измельчитель веток электрический Mächtz MBM-4525 BP;
-
мешок для опилок;
-
лопатка-проталкиватель;
-
инструкция по эксплуатации;
-
гарантийный талон;
-
упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Производительность | 250 кг/час |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощности производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴








