-30%

Бензопила Mächtz MCG-1030, цепная пила бензиновая
5 410 ₴
3 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11159
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Бензопила Mächtz MCG-1030 — компактная и мощная бензиновая пила.
Благодаря небольшому весу и компактным габаритам инструмент удобно держать в руках даже во время длительной работы или на высоте.
Легкая и удобная в использовании, подходит для обрезки веток, заготовки дров и распила древесины среднего диаметра.
Оснащена 2-тактным бензиновым двигателем, который сочетает высокую производительность и экономное потребление топлива. Хромированный цилиндр обеспечивает устойчивость к износу и длительный срок службы.
Основные параметры
- Мощность 1000 Вт
- Длина шины 305 (12'')
- Скорость протяжки цепи 21 м/с
- Система «Легкий запуск»
- Защита от случайного включения
- Инерционный тормоз цепи

Мощность и функциональность
-
Бензопила предназначена для быстрой распиловки свежей, сухой и мокрой древесины различной толщины и конфигурации, древесностружечных плит, заготовки дров из колод небольшого и среднего диаметров.
-
Модель оснащена бензиновым двухтактным двигателем и максимальной частотой вращения коленвала 10000 об/мин.
-
Стоит отметить, что в данной пиле используются исключительно высококачественные комплектующие, гарантирующие надежность и долговечность эксплуатации изделия. Цилиндр в двигателе — хромированный, что обеспечивает продолжительный срок службы двигателя благодаря увеличению износостойкости цилиндро-поршневой группы.

Удобство и комфорт работы
-
Система «Легкий запуск» обеспечивает простой и плавный запуск двигателя без необходимости применения излишних усилий. Система существенно упрощает запуск бензопилы в любых погодных условиях.
-
Инерционный тормоз цепи двойного действия моментально останавливает пильную цепь в случае обратного удара, тем самым защищая оператора от травм.
-
Боковой натяжитель цепи облегчает регулировку и подтяжку цепи в процессе работы и является более безопасным.
-
Автоматическая смазка цепи с возможностью регулировки подачи.
-
Удобное управление и эргономичная, нескользящая передняя рукоятка бензопилы гарантирует удобный захват и полный контроль над производимыми операциями.
-
Антивибрационная система минимизирует влияние вибрации при работе бензопилы на организм пользователя.

Комплектация
-
бензопила Mächtz MCG-1030;
-
пильная цепь;
-
направляющая шина;
-
защитный кожух пильной гарнитуры;
-
ключ-отвертка;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 105 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 16 мл |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 26 куб. см |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощности производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 3 790 ₴




