-25%

Дрель ударная WORCRAFT ID-850 A, сетевая
1 800 ₴
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13297
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Дрель ударная WORCRAFT ID-850 A отличается практичностью и надежностью при сверлении кирпичной кладки, дерева, бетона и металла, идеально подходит для строительных, ремонтных и монтажных работ дома или на даче.
Мощный двигатель 850 Вт в сочетании с патроном 13 мм — отличное решение для выполнения бытовых и полупрофессиональных сверлильных работ.
Основные параметры
- Мощность 850 Вт
- Скорость вращения 0-3000 об/мин
- Функция удара
- Размер партона 1,5-13 мм
- Диаметр сверления:
Дерево: 2-20 мм;
Сталь: 1,5-10 мм;
Бетон: 2-13 мм.
- Реверс

Мощность и функциональность
-
Мощный двигатель 850 Вт легко справляется со сверлением в кирпичной кладке, дереве, мягком бетоне и даже металле.
-
Функция удара для работы с твердыми материалами.
-
Диаметры сверления: 2-20 мм в дереве, 1,5-10 мм в стали, 2-13 мм - в кирпиче.
-
Металлический ключевой патрон для надежной фиксации оснастки.
-
Небольшой вес 1,8 кг позволит продолжительное время выполнять работы без излишней усталости в руках.

Удобство и комфорт работы
-
Эргономичная дополнительная рукоятка легко устанавливается и закрепляется в удобном положении для работы с любыми плоскостями с разными материалами.
-
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и комфортно лежит в руке.
-
Низкий уровень вибрации.
-
Ограничитель глубины позволяет контролировать необходимый уровень сверления.
-
Простая конструкция, эксплуатация и обслуживание.

Надежные, долговечные узлы и механизмы
-
Высококачественный и прочный ABS пластик корпуса дрели предотвращает повреждение внутренних элементов при ударе.
-
Надежный ударный механизм.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
-
Подшипники из легированной стали.
-
Улучшенная термостойкая смазка редуктора.

Обширный диапазон настроек и регулировок
-
Электронный регулятор позволит плавно изменять обороты и мощность (встроен в пусковую клавишу).
-
Реверс - меняйте направление вращения патрона для выполнения выкручивания или закручивания крепежных элементов.
-
Скорость вращения 0 - 3000 об/мин.

Комплектация
-
дрель ударная WORCRAFT ID-850 А;
-
передняя рукоятка;
-
ограничитель глубины;
-
ключ к патрону;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощности производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴








