
Сварочный полуавтомат WORCRAFT MIG-200AT, полуавтомат 4 в 1
17 930 ₴
13 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13261


Сварочный полуавтомат WORCRAFT MIG-200AT - сочетает высокую мощность и широкий спектр возможностей для сварочных работ в различных режимах: MIG/MAG, MMA и TIG.
Этот аппарат подходит как для полу-профессионального, так и для бытового использования, позволяя работать с различными видами металлов, включая нержавеющую и углеродистую сталь, листовой металл и металлические конструкции.
Основные параметры
- Мощность 7100 Вт
- Сварочный ток 20 - 200 А
- Диаметр сварочной проволоки 0,8 - 1,0 мм
- Диаметр электродов 1,6 - 4,0 мм
- Еврорукав с горелкой длиной 3 м
- Максимальный вес катушки с проволокой 5 кг

-
4 Режима сварки:
- MIG - металл в инертном газе (аргон, гелий). Для сварки цветных металлов.
- MAG - металл в активном газе (углекислый газ). Для сварки углеродистых и низколегированных сталей.
- TIG - вольфрамовый электрод в инертном газе. Высокое качество сварочного шва без брызг для работы с тонкими металлами или цветными сплавами.
- MMA - ручная дуговая сварка покрытым электродом. Универсальный метод который хорошо подходит для толстых деталей.
-
Полезные функции для удобства работы:
-
HOT START - быстрый поджиг дуги
-
ANTI-STICK - антизалипание электрода
-
ARC FORCE - форсаж дуги
-

-
Регулятор сварочного тока и индикаторы состояния вынесены на переднюю панель для удобства быстрой настройки и контроля.
-
Благодаря цифровому дисплею вы быстро и точно настроите силу тока с шагом в 1 А. Яркая подсветка позволяет изменять рабочие параметры не снимая сварочной маски. Это удобно не только при работе в темных местах или ночью, но и в солнечный день.
-
Надежные байонетные разъемы для подключения силовых кабелей сечением 35-50 кв. мм обеспечивают безопасное соединение без перегревов, а также позволяют быстро переключать полярность для некоторых видов сварки.
-
Благодаря прочной конструкции и стабильной подаче проволоки MIG-200AT обеспечивает комфортную работу даже во время длительных сеансов.
-
Аппарат поддерживает установку катушек с проволокой весом до 5 кг, что уменьшает потребность в частых заменах проволоки во время работы.

-
Прочный ударопрочный металлический корпус обеспечивает надежную защиту внутренних компонентов от внешних механических воздействий.
-
Функция защиты от поражения электрическим током «VRD » гарантирует максимальную безопасность оператора. Автоматика снижает напряжение холостого хода в момент простоя до безопасных 20 В, и лишь в момент касания электрода к изделию возвращает его до необходимого для работы значения.
-
В аппарате реализована защита от перегрева и скачков напряжения электросети. Автоматика немедленно выключает аппарат в случае выхода за пределы допустимых значений. О срабатывании защиты информируют индикаторы на передней панели аппарата.
-
Аппарат надежно защищен от пыли и конденсата. Его можно использовать как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках, а также при различных температурных условиях. Класс защиты аппарата - IP21S, класс изоляции - F.

- сварочный полуавтомат WORCRAFT MIG-200AT;
- сварочный кабель с электрододержателем;
- сварочный кабель с рабочим зажимом «массы»;
- сварочный еврорукав с горелкой MIG/MAG;
- наконечники для горелки MIG/MAG 2 шт.;
- маска-щиток сварщика;
- щетка-молоток;
- ключ для смены наконечников;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 7100 |
| Диаметр электродов для использования, мм | 1,6-4,0 |
| Мощности производства | Китай |
| Вес нетто/брутто, кг | 12,7/14,7 |
- Цена: 13 450 ₴








