-24%

Зарядное устройство двойное WORCRAFT CLC-20V-2.4DN, 60Вт
1 690 ₴
1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13240
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Зарядное устройство является частью линейки ONE FOR ALL – универсальная батарея для более чем 100 видов инструментов

- Устройство предназначено для быстрой зарядки одновременно 2х аккумуляторных батарей линейки ONE FOR ALL ТМ Worcraft.
- Номинальное напряжение 220 В
- Максимальная мощность 60 Вт
- Номинальная частота 50 Гц
- Исходящее номинальное напряжение 21 В (DC)
- Исходящий номинальный ток 2,4А х2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Время зарядки | 1.5 час |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда |
| Мощности производства | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴








