-29%

Рубанок электрический Machtz MEP‑1182, электрорубанок
3 350 ₴
2 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11139
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Рубанок электрический Mächtz MEP-1182 - незаменимый инструмент для точной и эффективной обработки древесины.
Регулировка глубины строгания до 3,0 мм и выборка четверти (фальца) до 15,5 мм позволяет выполнять даже профессиональные задачи.
Основные параметры
- Мощность 1100 Вт
- Скорость вращения 16 000 об/мин
- Ширина строгания 82 мм
- Глубина строгания 3 мм
- Выборка четверти 0-15,5 мм
- Защита от случайного включения
- Алюминиевая литая подошва
- Мешок для пыли

Надежный и функциональный инструмент
- Регулировка глубины строгания до 3 мм.
- Максимальная ширина строгания в один проход 82 мм.
- Благодаря двигателю мощностью 1100 Вт и скорости вращения барабана с двумя режущими ножами в 16000 об/мин, обеспечивается максимальная чистота обработки изделий.
- Рубанок имеет возможность выборки четверти (фальца) глубиной 0 - 15,5 мм. Регулировка осуществляется с помощью специальных линеек-направляющих с миллиметровым шагом шкалы, в результате чего работа выполняется намного точнее и быстрее.
- Специальная опорная платформа для крепления рубанка в перевернутом положении позволяет использовать его как стационарный столярный инструмент.

Удобство и комфорт работы
- Небольшой вес обеспечивает длительную работу без усталости.
- Подвижный щиток для защиты лезвий барабана и большей безопасности пользователя при работе в перевернутом положении.
- Мешок для пыли позволяет быстро удалять стружку из рабочей зоны.
- Прорезиненная опорная рукоятка для комфортной работы.
- Рубанок оснащен пластиковым футляром для ключей
- Алюминиевая литая подошва обеспечивает четкое и равномерное строгание по всей площади бруска

Надежные, выносливые узлы и механизмы
- Прочный ударостойкий корпус из качественного ABS пластика.
- Ременная передача барабана обеспечивает снижение шума и вибрации во время работы.
- Многослойная заливка обмоток якоря и статоратермостойким лаком надежно защищает двигатель от межвиткового замыкания.
- Термостойкая смазка увеличивает срок службы инструмента.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок службы инструмента.

Комплектация
- рубанок ручной электрический Mächtz MEP-1182;
- опорная подставка;
- винт барашковый 6 шт;
- защитная пластина ножей; защитная пластина ножей;
- боковой упор + кронштейн + винт барашковый + гайка;
- прижимной рычаг;
- винт барашковый;
- опорная направляющая;
- ключ рожковый;
- ключ шестигранный;
- пластиковый футляр;
- мешок для стружки;
- упаковочная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным усовершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мешок для пыли | Да |
| Мощности производства | Китай |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 |
| Вес нетто/брутто, кг | 2.8/4.7 |
| Глубина выборки фальца, мм | 0-15,5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴







