
Сварочный полуавтомат Machtz MWM-515 MIG/MAG/MMA/TIG, полуавтомат
18 600 ₴
11 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11145

Сварочный полуавтомат Mächtz MWM-515 MIG/MAG/MMA/TIG имеет высокую мощность и широкий спектр возможностей для работы в различных режимах: MMA (сварка штучными электродами), MIG/MAG (полуавтоматическая сварка проволокой в среде защитного газа) и TIG (аргонодуговая сварка).
Этот аппарат способен работать как с тонкими металлами, так и с толстыми заготовками, поэтому его часто используют как для профессиональных, так и для бытовых задач различной сложности.
Основные параметры
- Максимальная мощность 8100 Вт
- Сварочный ток 30 - 200 А
- Диаметр электродов 1,6 - 5 мм
- Диаметр сварочной проволоки 0,6 мм; 0,8 мм; 1,0 мм и 1,2 мм;
- Скорость подачи проволоки 6 - 15 м/мин
- Максимальный вес катушки с проволокой 5 кг
- Рабочее напряжение 150 - 250 В
- Рабочий цикл (период включенного состояния) 100% (MIG/MAG), 90% (ММА)
- Силовой евро рукав с горелкой длиной 3 м
- Кабель держателя электрода длиной 2,5 м, зажима массы 1,5 м

- Наличие функции TIG (аргонодуговая сварка) позволит выполнить очень тонкие и качественные швы, особенно там, где важно чтобы шов был незаметен. Достаточно только приобрести рукав с горелкой TIG.
- MIG/MAG – быстрая полуавтоматическая сварка металлов разной толщины в среде защитного газа. Обеспечивает соединения высокого качества даже без подготовки скосов кромок.
- FCAW – работа с самозащитной (флюсовой) проволокой без использования баллона с защитным газом.
- Работа в режиме ММА со всеми видами стандартных электродов.
- Для удобства работы добавлены функции:
-
-
HOT START – быстрый поджиг дуги;
-
ANTI-STICK – антизалипание электрода;
-
ARC FORCE – форсаж дуги.
-

- Простая и оперативная смена полярности для режима MIG/MAG за счет байонетного коннектора, который удобно выведен наружу.
- Качественный евроразъем силового кабеля MIG/MAG обеспечит надежное соединение и стабильную подачу сварочной проволоки.
- Для длительной работы предусмотрена возможность установки катушки с проволокой весом до 5 кг.
- Функция противодействия инерционному раскручиванию мгновенно останавливает катушку при отпускании кнопки горелки, предотвращая запутывание проволоки.
- Прочный и надежный металлический механизм протяжки с мощным электромотором обеспечивает плавную и стабильную подачу проволоки с выбранной скоростью.

- Тонкая настройка параметров сварки благодаря регуляторам управления.
- Яркие светодиодные дисплеи позволяют следить за значениями не снимая защитную маску.
- Оперативное переключение режимов сварки обеспечивает трехпозиционный переключатель на передней панели.
- Индикаторы информируют о включении питания, перегреве и срабатывании системы защиты электроники.

- Надежная защита от пыли и конденсата позволяет работать как в закрытых помещениях, так и на открытых площадках в разных температурных условиях. Класс защиты аппарата – IP21S, класс изоляции – F.
- Защита от перегрева и скачков напряжения электросети незамедлительно выключает аппарат в случае выхода за пределы допустимых значений.
- Ударостойкий металлический корпус со вставками из прочного пластика защищают от деформации при случайных ударах или падениях, а также внутренние элементы от механических повреждений.

- сварочный аппарат Mächtz MWM-515 MIG/MAG/MMA/TIG;
- сварочный кабель с держателем электрода (2,5 м);
- сварочный кабель с зажимом массы (1,5 м);
- шланг для подачи газа (2 м);
- еврорукав с горелкой (3 м);
- маска сварщика с ручкой (разобрана);
- ролик подачи сварочной проволоки 0,6/0,8 мм (U-образный, гладкий);
- ролик подачи сварочной проволоки 0,8/1,0 мм (зубчатый);
- наконечники для горелки MIG/MAG (0,6/0,8/1,0 мм) - 4 шт.;
- ключ;
- щетка-молоток;
- инструкция;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная скорость сварки | 15 м/мин |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальная скорость сварки | 5 м/мин |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Сеть |
| Коэффициент мощности | cos ϕ=0,73 |
| Мощность, Вт | 8100 |
| Напряжение холостого хода, В | 45-65 |
| Продолжительность включения (Рабочий цикл), % | ММА - 90 MIG/MAG/TIG - 100 |
| Диаметр электродов для использования, мм | 1,6-5,0 |
| Класс изоляции | F |
| Мощности производства | Китай |
| КПД, % | 85 |
| Вес нетто/брутто, кг | 11,5/15,8 |
| Максимальный вес катушки сварочной проволоки, кг | 5 |
- Цена: 11 950 ₴








