-25%

Дрель ударная Machtz MID-13/1210, 1210Вт
1 850 ₴
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11146
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Дрель ударная Mächtz MID-13/1210 отличается удобством и точностью сверления в кирпичной кладке, дереве, мягком бетоне и металле.
Мощный двигатель 1210 Вт в сочетании с патроном 13 мм - идеальные параметры для выполнения сверлильных работ в различных материалах.
Основные параметры
- Мощность 1210 Вт
- Скорость вращения 0-3000 об/мин
- Функция удара
- Размер партона 1,5-13 мм
- Диаметр сверления:
Дерево: 2-25 мм;
Сталь: 1,5-13 мм;
Бетон: 4-16 мм.
- Реверс

Мощность и функциональность
- Мощный двигатель 1210 Вт легко справляется со сверлением в кирпичной кладке, дереве, мягком бетоне и даже металле.
- Функция удара для работы с твердыми материалами.
- Регулятор скорости от 0 до 3000 об/мин позволяет настроить оптимальные параметры для сверления различных поверхностей.
- Реверс - меняйте направление вращения патрона для выполнения выкручивания/закручивания шурупов и винтов, а также для осторожного извлечения оснастки из заготовки.
- Металлический ключевой патрон для надежной фиксации оснастки

Удобство и комфорт работы
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке. Основная рукоятка прорезиненная.
- Эргономичная рукоятка легко устанавливается и закрепляется в любом положении для удобства работы с любыми плоскостями и материалами.
- Удобство при длительной работе обеспечивает наличие фиксатора кнопки включения.
- Ограничитель глубины помогает контролировать необходимый уровень сверления.
- Низкий уровень вибраций.

Надежные, долговечные узлы и механизмы
- Прочный корпус из качественного ABS пластикапредотвращает повреждение внутренних элементов при ударе.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.

Комплектация
- дрель ударная электрическая Mächtz MID-13/1210;
- передняя рукоятка;
- ограничитель глубины сверления;
- ключ патрона;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1210 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощности производства | Китай |
| Вес нетто/брутто, кг | 2,0/2,4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴







