-28%

Измельчитель веток электрический Machtz MBM-4525 B, 2500 Вт
7 600 ₴
5 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11148
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Измельчитель веток электрический Mächtz MBM-4525 B для свежих и сухих веток, а также подсушенных стеблей растений.
Высокая мощность позволяет быстро и эффективно измельчать ветви шириной до 45 мм обеспечивая производительность 250 кг/ч.
Основные параметры
- Мощность 2500 Вт
- Производительность до 250 кг в час
- Максимальная ширина веток до 45 мм
- Скорость вращения ножей 4500 об/мин
- Защита от перегрузки
- Мешок 60 л для сбора в комплекте

Функциональность
- Измельчитель веток электрический Mächtz MBM-4525 Bпредоставляет возможность измельчить ветви и стволы любых пород древесины шириной до 45мм.
- Двусторонние съемные режущие ножи обеспечивают высокую производительность резки как сырой так и сухой древесины и веток. При необходимости их достаточно легко затачивать на обычном заточном станке.
- Мощный двигатель на 2500 Вт имеет медную обмотку, которая обеспечивает его стабильную работу и способствует долговечности.
- Специальная лопатка-проталкиватель делает использование безопасным.

Эргономика
- Возможность сбора опилок сразу в мешок, идущий в комплекте с инструментом.
- Удобная ручка для транспортировки.
- Колеса большого диаметра для удобной транспортировки.

Высокая надежность
- Прочная металлическая рама защищена от коррозии порошковой покраской.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.

Комплектация
- измельчитель веток электрический Mächtz MBM-4525 B;
- мешок для опилок;
- лопатка-проталкиватель;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Объем травосборника | 60 л |
| Производительность | 250 кг/час |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощности производства | Китай |
| Номинальная частота, Гц | 50 |
| Вес нетто/брутто, кг | 10,3/11,0 |
| Диаметр платформы с ножами, мм | 165 |
| Система защиты от перегрузки | встроенная |
Информация для заказа
- Цена: 5 490 ₴








