
Фрезер по дереву электрический Machtz MER-2012, по дереву
4 010 ₴
2 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11142

Фрезер по дереву электрический Mächtz MER-2012 - повышенная мощность для выполнения сложных и даже профессиональных задач. Регулятор скорости вращения позволяет установить оптимальные параметры для разных задач.
Мощный двигатель на 2000 Вт справится с выполнением сложных задач по обработке древесины любой породы. Быстрое изменение глубины фрезерования обеспечивается 7‑позиционным упором револьверного типа на опорной платформе.
Основные параметры
- Мощность 2000 Вт
- Размер цангового патрона 6 / 8 / 12 мм
- Глубина погружения фрезы от 10 мм до 65 мм
- Регулировка скорости 12 000-26 000 об/мин
- Параллельный упор
- Циркуль-адаптер

- Двигатель мощностью 2000 Вт с возможностью регулировки скорости вращения от 12 000 до 26 000 об/мин помогает подобрать необходимый режим для выбранного типа обрабатываемого материала и профиля фрезы.
- 3 цанговых патрона расширяют возможность применения фрез с концевиками 6, 8 или 12 мм.
- Ограничитель глубины фрезерования с возможностью точной регулировки упростит процесс работы, сделает ее более эффективной, позволит легко настраивать фрезер перед каждой операцией.
- Глубина хода - от 10 мм до 65 мм.

- Фиксация шпинделя для легкой замены фрез.
- Параллельный упор - производите прямолинейное фрезерование пазов на выбранное расстояние.
- Опорная платформа имеет 7-ми ступенчатый упор с опорными площадками, с помощью которой есть возможность выполнить быструю смену глубины фрезерования на 4 мм для каждого шага.
- Литая опорная платформа с четкой геометрией и высокой точностью прилегания к обрабатываемой поверхности.
- Специальный патрубок позволяет подключить пылесос или любое другое устройство отвода пыли, что снизит количество грязи в процессе работы, сэкономит время на уборку.
- Прозрачный пластиковый пылеотвод помогает контролировать процесс работы визуально.

- Надежный механизм погружения, выполненный на двух параллельных штангах, обеспечивает максимально точную обработку, не допуская люфтов и перекосов фрезы.
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

- фрезер по дереву ручной электрический Mächtz MER-2012;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- гаечный ключ;
- параллельный упор;
- направляющая штанга параллельного упора 2 шт;
- копировальное кольцо;
- циркуль-адаптер;
- комплект «цанговый зажим 6 мм с цанговой гайкой»;
- комплект «цанговый зажим 8 мм с цанговой гайкой»;
- комплект «цанговый зажим 12 мм с цанговой гайкой»;
- пылесборная насадка с патрубком;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Мощности производства | Китай |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 |
| Вес нетто/брутто, кг | 4,7/5,1 |
| Размер цангового патрона, мм | 6 / 8 / 12 |
- Цена: 2 850 ₴








