-29%

Рубанок электрический Machtz MEP-1511, электрорубанок
5 650 ₴
3 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11140
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Рубанок электрический Mächtz MEP-1511 - надежный инструмент для столярных и кровельных работ. Обеспечивает точное строгание пиломатериалов из древесины различных пород.
Обработка больших заготовок, благодаря ширине строгания до 110 мм.
Регулировка глубины строгания до 3,5 мм и выборка четверти (фальца) до 15 мм позволяют выполнять даже профессиональные задачи.
Основные параметры
- Мощность 1500 Вт
- Скорость вращения 16 000 об/мин
- Ширина строгания в один проход 110 мм
- Глубина строгания в один проход 3,5 мм
- Защита от случайного включения
- Алюминиевая литая подошва
- Парковочный башмак
- Мешок для пыли

Надежный и функциональный инструмент
- Глубины строгания регулируется от 0 мм до 3,5 мм.
- Максимальная ширина строгания в один проход 110 мм.
- Благодаря двигателю мощностью 1500 Вт и скорости вращения барабана с двумя режущими ножами в 16000 об/мин, обеспечивается максимальная чистота обработки изделий.
- Рубанок имеет возможность выборки четверти (фальца) глубиной 0 - 15 мм. Регулировка осуществляется с помощью специальных линеек-направляющих с миллиметровым шагом шкалы, в результате чего работа выполняется намного точнее и быстрее.
- Специальная опорная платформа для крепления рубанка в перевернутом положении позволяет использовать его как стационарный столярный инструмент.

Удобство и комфорт работ
- Подвижный щиток для защиты лезвий барабана и большей безопасности пользователя при работе в перевернутом положении.
- Возможность выбора направления выброса стружки.
- Мешок для пыли позволяет быстро удалять стружку из рабочей зоны.
- Прорезиненная опорная рукоятка для комфортной работы.
- Предохранительная опора для защиты лезвий ножей при парковочном положении.
- Алюминиевая литая подошва обеспечивает четкое и равномерное строгание по всей площади бруска.

Надежные, выносливые узлы и механизмы
- Прочный ударостойкий корпус из качественного ABS пластика.
- Ременная передача барабана обеспечивает снижение шума и вибрации во время работы.
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от межвиткового замыкания.
- Термостойкая смазка увеличивает срок службы инструмента.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок службы инструмента.

Комплектация
- рубанок ручной электрический Mächtz MEP-1511;
- опорная подставка для стационарного использования;
- винт барашковый 5 шт.;
- защитная пластина ножей при стационарном использовании;
- боковой упор;
- заглушка-нажимной пусковой клавиши при стационарном использовании;
- опорная направляющая для выборки четверти;
- ключ рожковый;
- ключ шестигранный;
- ключ торцевой;
- мешок для стружки;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мешок для пыли | Да |
| Номинальное напряжение, В | 230 ±10% |
| Мощности производства | Китай |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 |
| Вес нетто/брутто, кг | 5,8/7,5 |
| Глубина выборки фальца, мм | 0-15 |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴








