-27%

Пила циркулярная Machtz MCS‑2018 S, дисковая
4 100 ₴
2 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11138
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Пила циркулярная электрическая Mächtz MCS-2018 S мощный электроинструмент, который станет незаменимым помощником для любого мастера.
Алюминиевая платформа отличается высокой прочностью и небольшим весом, а разнообразные настройки позволяют выполнять распиливание под разным углом, а также контролировать глубину погружения пильного диска.
Основные параметры
- Мощность 2000 Вт
- Диаметр диска 185 мм
- Скорость вращения 4500 об/мин
- Глубина пропиливания до 63 мм
- Угол наклона пильного диска 0° - 50°
- Защита от случайного включения
- Алюминиевая платформа
- Посадочный диаметр диска 20 мм

Мощность и функциональность
- Мощный двигатель 2000 Вт развивает скорость вращения 4500 об/мин при диаметре диска 185 мм. Это позволяет справиться с распиловкой древесины толщиной до 60 мм.
- Регулировка алюминевой опорной платформы позволяет выставить угол распиловки до 50°, а также фиксировать выбранную глубину погружения пильного диска.
- Система пылеотвода сохранит рабочее место в чистоте, повышая безопасность при работе, и сократит время на уборку, повышая производительность.

Удобство и легкость работы
- Инструмент отлично сбалансирован, уверенно управляется двумя руками.
- Прорезиненные рукоятки для удобства работы и предотвращения смещения в руке позволят выполнить распиловку с максимальной точностью.
- Низкий уровень вибраций.

Надежные, выносливые узлы и механизмы
- Прочный корпус из высококачественного армированного ABS-пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при случайном ударе или падении.
- Многослойное покрытие обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от вредного воздействия абразивных частиц пыли и межвиткового замыкания.
- Улучшенные шестерни из легированной стали обеспечат снижение шума и вибрации во время работ.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая время непрерывной работы.
- Улучшенная термостойкая смазка в редукторе.

Широкий диапазон настроек и регулировок
- Возможность выбора угла распиливания заготовки в диапазоне от 0° до 50°.
- Механизм фиксации глубины погружения диска для получения гладкой кромки.
- Пильный диск по дереву с параметрами 185 мм × 20 мм × 24 зуба обеспечит быстрый и точный рез с минимальным отклонением в любом типе древесины.
- Параллельная направляющая для работы с высокими требованиями к точности изделий.

Комплектация
- пила циркулярная дисковая электрическая Mächtz MCS-2018 S;
- параллельный упор;
- пильный диск;
- шестигранный ключ;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Сеть |
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Мощности производства | Китай |
| Длина сетевого кабеля, м | 2 |
| Вес нетто/брутто, кг | 3,9/4,8 |
| Глубина пиления при 45°, мм | 42 |
| Глубина пиления при 90°, мм | 63 |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴








