
Аккумуляторный бесщеточный кусторез WORCRAFT CHT‑S40LiB с АКБ 2(4А) и ЗУ, для сада
13 040 ₴
8 788 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43214

Аккумуляторный кусторез WORCRAFT CHT‑S40LiB - инструмент для срезания и подстригания живых изгородей, кустов и кустарников. Подходит как для профессионального так и для бытового использования.
Мощный бесщеточный двигатель, качественная режущая часть длиной 560 мм и режущая способность до 28 мм обеспечивают максимально продуктивную работу, а 5 позиций положения рукоятки делают работу более комфортной.
Основные параметры
- Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
- Бесщеточный двигатель 40 В
- Длина лезвия 560 мм
- Резка веток до 28 мм
- 1550 движений в минуту
- Поворотная рукоятка - 5 позиций

В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и четыре вида зарядных станций: базовая, быстрая, двухслотная, и быстрая двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*Аккумулятор и зарядное устройство уже в комплекте

Бесщеточный двигатель применяется в моделях с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, бесщеточный двигатель отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам.
Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов.

- Мощный бесщеточный двигатель в сочетании со скоростью среза 1550 рез/мин обеспечивает хорошую обрезку живых изгородей, кустарников на больших площадях в саду и парках, где нет подключения к электрической сети.
- Длина лезвия 56 см и толщина среза 28 мм помогут создавать садовые композиции как в саду, так и на приусадебных участках.
- Независимость от розетки и компактные размеры инструмента дадут возможность выполнять работы даже в труднодоступных местах.

- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Пятипозиционная рукоятка регулируется под различные рабочие ситуации.
- Низкий уровень вибраций.
- Надежный защитный щиток делает работу безопасной.
- Лезвия двойного действия созданы для эффективной работы.

- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Улучшенная термостойкая смазка.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
- Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
- 500 циклов полного заряда/разряда батареи.
- 4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
- Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
*Аккумулятор и зарядное устройство уже в комплекте

- кусторез аккумуляторный WORCRAFT CHT‑S40LiB;
- режущее полотно;
- защитный кожух;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина шины | 560 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 40 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Аккумуляторная батарея | Li-ion |
| Длина лезвия, дюйм / мм | 22 / 560 |
| Способность резки веток, мм | 28 |
| Мощности производства | Китай |
| Вес нетто/брутто, кг | 2,8/3,2 |
| Число ходов штока, ход/мин | 1550 |
- Цена: 8 788 ₴








