-21%

Садовый пылесос WORCRAFT VB30‑45, 45л
3 680 ₴
2 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13224
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Садовый пылесос WORCRAFT VB30‑45 быстро и эффективно собирает в специальный мешок сухое опавшее листья, скошенную траву и даже мелкий мусор с любых участков.
Функции вдува и выдува расширяют возможности инструмента, а телескопическая труба и регулировка мощности позволяют легко настроить оптимальные параметры для максимально комфортной работы.
Основные параметры
- Мощность 3000 Вт
- Телескопическая труба
- Регулировка скорости воздушного
потока 160-275 км/час
- 2 режима (выдув/всасывание)
- Мешок 45 л
- Наплечный ремень

Мощность и функциональность
- Двигатель мощностью 3000 Вт обеспечивает быструю и легкую очистку участка.
- Регулировка скорости 8000-14000 об/мин позволяет настраивать силу подачи или забора воздуха.
- 2 режима работы позволяют использовать инструмент как в качестве пылесоса, так и в качестве воздуходува.

Удобство и комфорт
- Прочные колеса в нижней части трубы повышают маневренность.
- Наплечный ремень уменьшает нагрузку на руки оператора.
- Емкий мешок для сбора мусора на 45 литров с удобным замком-молнией для легкой утилизация отходов.
- Регулируемае телескопическая труба настраивается под любой рост для комфортного использования.

Надежные, долговечные узлы и механизмы
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

Комплектация
- пылесос садовый электрический WORCRAFT VB30‑45;
- наплечный ремень;
- мешок для сбора пыли/мусора;
- инструкция;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Скорость вращения, об/мин | 8000-14000 |
| Мощности производства | Китай |
| Вес нетто/брутто, кг | 3,2/3,6 |
| Емкость мешка для мусора, л | 45 |
| Максимальная мощность всасывания, м³ / мин | 13,5 |
| Скорость воздушного потока, км/час | 160-275 |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴








