
Шлифмашина угловая WORCRAFT AG12-125S, 1,2кВт
2 070 ₴
1 630 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13212

Угловая шлифовальная машина WORCRAFT AG12-125S — универсальный инструмент, который отлично справляется с широким спектром работ.
Удлиненная рукоятка обеспечивает идеальный баланс инструмента и полный контроль даже во время тяжелых резов.
Благодаря регулировке скорости вращения инструмент можно легко настроить под любую конкретную задачу.
Основные параметры
- Диаметр диска 125 мм
- Максимальная мощность 1200 Вт
- Посадочный диаметр диска 22,2 мм
- Двухпозиционная рукоятка
- Регулировка скорости 6000 - 12 000 об/мин

Мощность и функциональность
-
Двигатель с повышенной мощностью 1200 Вт, по сравнению с аналогичными моделями.
-
Диаметр диска 125 мм подойдет для большинства видов типичных работ.
-
Регулировка скорости вращения 6000-12000 об/мин позволит справиться с большинством задач: резки и зачистки металлических поверхностей, углов, кромок, сварных швов, балок, швеллеров, арматуры.
-
Вы сможете работать с разными материалами и дисками разных типов.

Удобство и комфорт работы
-
Регулировка скорости - позволяет выбрать скорость вращения для возможности использования болгарки при шлифовке и полировке различных видов поверхностей.
-
Компактный размер позволяет легко управлять болгаркой в ограниченном пространстве.
-
Наличие сервисных крышек позволяет быстро заменять угольные щетки.
-
Небольшой вес способствует длительной работе без усталости.
-
Передняя рукоятка может быть установлена в одно из двух положений для большего комфорта.
-
Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью.
-
Кожух диска защищает от осколков и частиц абразива и обрабатываемого материала.

Надежные, долговечные узлы и механизмы
-
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
-
Улучшенные шестерни обеспечат снижения шума и вибрации во время работ.
-
Термостойкая смазка увеличит срок службы инструмента.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.

Комплектация
-
болгарка WORCRAFT AG12-125S;
-
защитный кожух;
-
ключ;
-
передняя рукоятка;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | однофазный коллекторный |
| Посадочный диаметр диска (мм) | 22,2 |
| Скорость вращения, об/мин | 6000-12000 |
| Мощности производства | Китай |
- Цена: 1 630 ₴








