-21%

Шлифмашина вибрационная Machtz MFS-400 S, 90x187
1 210 ₴
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11122
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Вибрационная шлифовальная машина Mächtz MFS-400 S сочетает в себе современные конструктивные решения для увеличения ресурса работы, производительности и надежности инструмента.
Применяется для финишной полировки или шлифовки различных материалов.
Основные параметры
- Мощность 400 Вт
- Частота колебаний 24 000 мин¯¹
- Скорость вращения шпинделя 12 000 об/мин
- Размер шлифовальной платформы 90x187 мм
- Пылеотвод
- Быстрозажимные фиксаторы бумаги

Функциональность
- Двигатель мощностью 400 Вт позволяет одинаково эффективно работать как с относительно мягкими поверхностями так и с более твердыми материалами и покрытиями, не теряя при этом производительности.
- Повышенная частота вибраций обеспечивает максимальную скорость шлифования, исключая необходимость повторных проходов и экономя время и усилия на обработку заготовок.
- Размер шлифовальной платформы 90x187 мм является наиболее распространенной и сбалансированной, учитывая производительность работ и контролируемость и однородность зоны обработки материала.

Эргономика
- Улучшенная геометрия рукоятки с резиновыми вставками и дополнительным упором для ладони позволяет надежнее удерживать инструмент и снижает усталость рук.
- Раздельные кнопки включения/выключения интуитивно понятны и позволяют удерживать инструмент в постоянно работающем состоянии без дополнительных усилий и фиксирующих клавиш.
- Сетевой шнур длиной 2 метра позволяет удобно работать не беспокоясь об удаленности от розетки. Оплетка из резины PVC делает его гибким, устойчивым к высоким температурам и химическим веществам.

Надежность
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая рабочий ресурс инструмента.
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика с дополнительными ребрами жесткости для большей устойчивости к механическому воздействию.

Комплектация
- шлифовальная машина вибрационная Mächtz MFS-400 S;
- адаптер для пылесоса;
- абразивный шлифовальный лист;
- инструкция;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная частота: | 50 Гц |
| Мощность, Вт | 400 |
| Размер шлифовальной платформы, мм | 90×187 |
| Мощности производства | Китай |
| Частота колебаний | 24000 хв¯¹ |
| Скорость вращения шпинделя | 12000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴








