
Подметальная машина WORCRAFT HPS-650 – механическое устройство для быстрой и эффективной уборки сухого и влажного мусора в помещениях и на улице.
Ручное перемещение подметальной машины воздействует на механизм вращения щеток, которые собирают пыль, листья, мелкий мусор и строительные отходы в съемный контейнер. Используется для уборки жилых, производственных помещений, тротуаров и прилегающей территории.
Основные параметры
- Ширина обработки 65 см
- Контейнер сбора мусора 22 л
- Продуктивность 2000-2500 м2/ч
(при скорости 3-4 км/час)
Механический привод не требует топлива, дополнительных источников энергии, сложного и затратного обслуживания.

Продуктивность и функциональность
- Производительность работы достигает 2500 м2/ч для легкой и быстрой уборки больших территорий.
- Три вращающиеся щетки: две фронтальные (боковые) и центральная роликовая.
- Мягкое передвижение не требует серьезных физических усилий оператора.

Безопасность и комфорт работы
- Хорошая маневренность и легкая смена направления движения.
- Бесшумная работа позволяет выполнять уборку общественных помещений, школ, лечебных учреждений.
- Отсутствие сопутствующих затрат на энергоресурсы за счет механической системы привода щеток.
- Контейнер объемом 22 л легко опустошается и быстро промывается проточной водой после работы.
- Небольшой вес упрощает транспортировку и доставку на рабочую площадку.
- Разборная рукоятка для удобного хранения и транспортировки.

Надежные, долговечные узлы и механизмы
- Прочный корпус из высококачественного ударопрочного армированного ABS-пластика способен выдерживать столкновения со стенами или препятствиями, не деформируется, устойчив к повышенной влажности.
- Щетки устойчивы к физическому износу и обламыванию, а плотность их набивки способствует эффективному удалению мусора.

Комплектация
- подметальная машина WORCRAFT HPS-650;
- рукоятка;
- удлинительная часть рукоятки - 2 шт.;
- фронтальная щетка - 2 шт.;
- плоская шайба - 2 шт.;
- стопорная зубчатая шайба - 2 шт.;
- винт с плоской головкой M8×25 мм с плоской головкой - 2 шт.;
- винт с филистерной головкой 4,2×15 мм - 6 шт.;
- гайка фиксирования рукоятки - 2 шт.;
- инструкция;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество боковых подметальных щёток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 650 мм |
| Объем контейнера для мусора | 22 л |
| Производительность по площади | 2500 кв. м/час |
| Тип привода подметальной машины | Механический |
| Ширина основной щетки | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 593 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощности производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴









