
Лазерный уровень Machtz MLL-02 R, нивелир
2 250 ₴
1 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11117

Лазерный уровень Mächtz MLL-02 R решает весь спектр бытовых задач по разметке в помещениях. Инструмент пригодится при укладке плитки, монтажа навесных ящиков, поклейки обоев и тому подобное.
Яркий лазер красного спектра излучает горизонтальную и вертикальную проекции, или обе проекции одновременно, на расстояние до 15м.
Функция блокировки маятникового механизма позволяет наносить разметку под любым углом по диагональным проекциям.
Основные параметры
- Количество лучей 2 (120° горизонтальная проекция + 120° вертикальная проекция)
- Спектр лазерного луча красный (длина волны 635 нм)
- Рабочий диапазон 15м
- Допустимое отклонение проекции ±0,3 мм/м
- Диапазон самовыравнивания ± 4°
- Время самовыравнивания 3-4 с
- Размер резьбового отверстия под крепление на штатив 1/4"
- IP54 прорезиненный корпус из ABS-пластика
- Элементы питания 1,5V 2*AA
- Время автономной работы до 16 часов

- Три сценария проекции лучей: вертикальная, горизонтальная и одновременная проекция обоих лучей.
- Фиксатор маятника позволяет работать в режиме маркера с проецированием линий на поверхность под любым углом и обеспечивает безопасную транспортировку.
- Вертикальный и горизонтальный лучи имеют угол проекции 120°, что обеспечивает широкий диапазон нанесения разметки для точных монтажных и строительных работ.
- Функция быстрого автоматического поиска (до 4-х секунд) горизонта и вертикали при начальном отклонении в диапазоне ±4°.
- Автоматическое отключение излучения лазерных проекций при превышении угла установки более ±4°.

- Яркий лазер красного спектра обеспечивает четкое отображение луча на расстоянии до 15 м без использования детектора (приемника лазерного излучения).
- Встроенное в корпус гнездо с резьбой 1/4" для различных вариантов крепления (штатив, магнитный держатель, микролифт и т.д.) устройство легко адаптировать к различным условиям работы.
- Удобное и простое использование благодаря интуитивно понятному пользовательскому интерфейсу.
- Светодиодный индикатор режимов работы лазерного уровня.
- Универсальные и самые распространенные элементы питания типоразмера АА напряжением 1,5 В.

- Эргономичный и компактный прорезиненный корпус из ударопрочного ABS-пластика.
- Высококачественные лазерный модуль и оптика.
- Высокая степень защиты от пыли и влаги IP54.
- Усиленный металлический блок резьбового крепления на штатив, треногу или многофункциональный держатель.

- лазерный уровень Mächtz MLL-02R;
- элементы питания АА 1.5V - 2шт;
- тканевая сумка-чехол с липучкой и креплением на ремень;
- гарантийный талон;
- инструкция по эксплуатации.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Вес | 0.36 кг |
| Время автоматического нивелирования | 4 сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Рабочий диапазон | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощности производства | Китай |
| Горизонтальная проекция | 120 ° |
| Вертикальная проекция | 120 ° |
| Количество лучей | 2 шт |
| Цвет лазерного луча | Красный |
| Размер резьбового отверстия | 1/4" |
- Цена: 1 490 ₴








