-25%

Бензопила Worcraft GCS52-20E, цепная пила
5 450 ₴
4 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13208
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Бензопила WORCRAFT GCS52-20E с мощным и надежным двухтактным двигателем воздушного охлаждения объемом 52 куб. см в сочетании с шиной длиной 50 см позволяет выполнять заготовку дров в больших объемах и валить деревья со стволами большого диаметра.
Основные параметры
- Легкий старт
- Размер шины 500 мм/20 дюймов
- Рабочий объем двигателя 52 см³
- Высокая скорость вращения 10500 об/мин
- Максимальная скорость протяжки цепи 18,4 м/с
- Антивибрационная система
- Праймер

Удобство использования
- Легкий старт – усилие оператора для запуска двигателя снижено на 30%.
- Праймер (ручной топливный насос) значительно облегчает запуск двигателя бензопилы при любых погодных условиях.
- Автоматический масляный насос выполняет дозированную подачу масла в паз направляющей шины для смазки пильной гарнитуры с возможностью регулировки интенсивности подачи.
- Улучшенное искрообразование за счет стабилизации напряжения на свече зажигания обеспечивает полное сгорание топливной смеси, тем самым увеличивая КПД двигателя.
- Эффективный и надежный тормоз цепи.

Безопасность и комфорт работы
- Эргономичная и нескользкая дуга, и прорезиненная задняя рукоятка обеспечивают удобный хват и полный контроль над производимыми операциями.
- Современная эффективная антивибрационная система – двигатель в корпусе бензопилы установлен на специальных демпферных элементах.

Мощность и функциональность
- Максимальная продуктивность при продолжительной работе обеспечивает надежный двухтактный двигатель воздушного охлаждения мощностью 2 кВт с рабочим объемом цилиндра 52 см3.
- Высокая скорость протяжки цепи значительно ускоряет выполнение задач по заготовке дров и валке деревьев.

Надежные, долговечные узлы и механизмы
- Прочный корпус из качественного ABS-пластика обеспечивает надежную защиту двигателя от физических повреждений.
- Двойное покрытие стенок цилиндра пористым хромом позволяет свести к минимуму трение в цилиндропоршневой группе и кардинально увеличивает моторесурс.
- Маслобензостойкие топливные шланги.

Комплектация
- бензопила GCS52-20E;
- направляющая шина;
- пильная цепь;
- защитный кожух пильной гарнитуры;
- комбинированный ключ-отвертка;
- емкость для приготовления топливной смеси;
- зубчатый упор;
- винт крепления зубчатого упора (2 шт.);
- шестигранный ключ (2 шт.);
- отвертка;
- напильник;
- упаковочная коробка;
- инструкция;
- гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 500 мм |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 18.4 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во звеньев цепи | 76 |
| Мощности производства | Китай |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 4 080 ₴





