
Адаптер к литий-ионной аккумуляторной батарее Worcraft CUA-S20Li, SB Type-C 5 В / 2А, USB-A 5 В / 1А
850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13199

Адаптер к аккумулятору Worcraft CUA-S20Li – многофункциональный прибор, предназначенный для зарядки мобильных телефонов, планшетов и других устройств от аккумуляторной батареи из линейки ONE FOR ALL.
Устройство имеет светодиодный фонарь для освещения, устанавливаемый в 7 положений. Кроме этого, адаптер можно использовать для зарядки аккумуляторных батарей серии ONE FOR ALL.
Основные параметры
- Исходные разъемы
• USB Type-C 5 В / 2,0 А
• USB-A 5 В / 1,0 А
- LED-фонарь с углом поворота до 180°
- Зарядка аккумуляторов линейки ONE FOR ALL.

Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и четыре вида зарядных станций: базовая, быстрая, двухслотная, и быстрая двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно

- Два самых распространенных выходных разъема для зарядки смартфонов, планшетов, фонарей и других устройств:
USB Type-C (5 В / 2,0 А)
USB-A 2.0 (5 В / 1,0 А)
- Одновременная зарядка двух приборов.
- Гнездо подключения зарядного устройства для аккумуляторных батарей серии ONE FOR ALL. Рекомендуемый тип аккумуляторных батарей CLB-20V-2.0HC / CLB-20V-4.0HC.

- Световой поток 400 лм, мощность 5 Вт.
- 7 фиксированных положений. Подвижный кронштейн позволяет установить LED-фонарь в наиболее удобную позицию.
- Угол наклона светодиодной панели регулируется от 0° до 180°.
- Одновременная подсветка и зарядка устройств.

Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
- Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
- 500 циклов полного заряда/разряда батареи.
- 4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
- Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.

- адаптер для аккумуляторной батареи CUA‑S20LI;
- инструкция;
- гарантийный талон;
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным усовершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 400 лм |
| LED-подсветка | Да |
| Напряжение | 20 В |
| Мощности производства | Китай |
| Разъемы | USB-A 5 В / 1,0 А, USB Type-C 5 В / 2,0 А |
- Цена: 850 ₴








