Новинка
-23%

Строительный пылесос электрический Worcraft VC12-25, 25л, моющий
7 250 ₴
5 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13198
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Строительный электрический пылесос WORCRAFT VC12-25 – мощный и компактный многоцелевой пылесос для быстрой и тщательной влажной очистки мягкой мебели, ковров и ковровых покрытий, а также для сухой уборки, чистки от пыли любых поверхностей, сбора строительного мусора.
Основные параметры
- Мощность 1200 Вт
- Сила всасывания 17 кПа
- Объем бака 25 л
- Резервуара для воды 4 л
- Диаметр шланга 32 мм


Мощность и функциональность
-
Инновационная продуктивная турбина в сочетании с двигателем 1200 Вт и силой всасывания более 17 кПа позволяет эффективно справляться со строительной пылью и мусором на строительных площадках и помещениях.
-
Двухэтапная глубокая очистка любых загрязнений с ковровых покрытий.
-
Режимы нанесения моющего средства и вакуумной уборки для качественной очистки ковровых покрытий, сбора жидкостей с твердых поверхностей, а также уборки сухого мусора и пыли.
-
Возможность подключения шланга для режима обдува.
-
Объемный бак из нержавеющей стали на 25 литров позволяет дольше проводить уборку без необходимости очистки.

Удобство и комфорт работы
- Удобное переключение функций кнопками на держателе шланга.
- Датчик уровня жидкости с автоматическим отключением двигателя турбины.
- Съемный резервуар для води или моющего средства объемом 4 литра.
- Использование бумажного или текстильного фильтр-мешка в режиме сухой уборки для удобного опорожнения бака.
- Специальная насадка для равномерного распределения моющего средства.


Продуманная конструкция
-
Длина электрошнура 4 метра.
-
Двухкомпонентная удлинительная трубка для удобства использования и хранения.
-
Легкое снятие и установка верхнего блока на бак.
-
Лёгкая транспортировка благодаря двум колесам и двум поворотным роликам.
-
Надежная ручка для удобной транспортировки.

Надежные, долговечные узлы и механизмы
- Прочный корпус платформы и верхнего блока с турбиной из качественного ударопрочного армированного ABS-пластика.
- Бак из нержавеющей стали.
- Высокоэффективная система охлаждения двигателя турбины предотвращает перегрев при работе продолжительное время.

Комплектация
- удлинительная трубка (2 шт.);
- гибкий шланг;
- щелевая насадка;
- резиновый соединитель щелевой насадки;
- насадка для мытья ковровых покрытий;
- универсальная щетка для сухой и влажной уборки;
- бумажный мешок для пыли;
- фильтр из вспененного материала;
- поворотный ролик (2 шт.);
- колесо (2 шт.);
- резервуар для воды;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Мощность всасывания | 239 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Съемный бак для воды, Резервуар для моющих средств, Возможность сбора жидкости, Функция выдува |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Объем котла (бака для воды) | 4 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Длинная квадратная щетка | Да |
| Всасывающий шланг | Да |
| Мешок для пыли | Да |
| Плиссированный фильтр | Да |
| Пенный фильтр для влажной уборки | Да |
| Алюминиевая регулируемая поглощающая труба | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Диаметр принадлежностей | 32 мм |
| Сливной шланг | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 590 ₴








