
Аккумуляторный гравер Worcraft CEMG-S20Li с АКБ (4А) и ЗУ, гравировальная шлифмашина 20В
6 920 ₴
4 588 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43200

Аккумуляторный гравер WORCRAFT CEMG-S20Li – многофункциональный инструмент, предназначенный для выполнения широкого спектра сложных и точных операций по гравировке, шлифовке, полировке, резке и зачистке разнообразных поверхностей.
Гибкий вал существенно повышает удобство использования, а наличие в комплекте 40 разнообразных насадок позволяет приступить к работе сразу после покупки.
Основные параметры
- Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
- Регулировка скорости 5000–33000 об/мин
- Размер цанги 3,2 мм
- Гибкий вал
- Набор насадок в комплекте

В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и четыре вида зарядных станций: базовая, быстрая, двухслотная, и быстрая двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*в комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC и зарядное устройство CLC-20V-2.4H

- Большим преимуществом является мощный двигатель, за счёт которого увеличивается показатель крутящего момента, что позволяет с лёгкостью работать с любым материалом и любыми насадками.
- Регулятор скорости вращения с диапазоном 5000–33000 об/мин расширяет функциональность гравера: в таком случаи его можно применять при работе с керамикой, пластиком, деревом, стеклом, металлами и прочими материалами.
- Универсальная цанга размером 3,2 мм позволяет использовать оснастку других производителей.

- Длинный гибкий вал с улучшенной эргономикой рукоятки для максимально комфортной роботы инструментом, даёт отличную манёвренность при выполнении разных заданий.
- Вместительный, встроенный отсек для хранения аксессуаров.
- На верхней поверхности корпуса площадка для установки аксессуаров.
- Удобно расположены регуляторы управления.
- Возможность размещения на стене для экономии рабочего пространства.
- В комплекте предусмотрены 40 единиц разнообразных насадок для всех видов работ.

- Надежный и прочный корпус из армированного ABS-пластика защищает от наружных повреждений внутренние механизмы при случайном ударе или падении.
- Улучшенная система охлаждения, которая предотвращает перегрев двигателя за счёт отвода тепла.
- Качественные подшипники увеличивают срок эксплуатации инструмента.

Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
- Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
- 500 циклов полного заряда/разряда батареи.
- 4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
- Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
*в комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC и зарядное устройство CLC-20V-2.4H

- гравер аккумуляторный CEMG-S20Li;
- аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC;
- зарядное устройство CLC-20V-2.4H;
- сменная рабочая насадка/аксессуар (в коробке-органайзере) (40 шт.);
- гибкий вал;
- картонная коробка;
- инструкция;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 588 ₴








