
Аккумуляторный перфоратор бесщеточный Worcraft CRH-S20LiBA с АКБ (4А) и ЗУ, SDS-Plus
9 280 ₴
6 418 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43162

Аккумуляторный перфоратор WORCRAFT CRH‑S20LiBA – многоцелевой высокопроизводительный инструмент с бесщеточным двигателем для выполнения разнообразных строительно-ремонтных работ.
Три рабочих режима предназначены для демонтажных работ по бетону, камню и кирпичу, а также выполнения операций бурения и сверления отверстий.
Оснащен мощным ударным механизмом с энергией удара 3 Дж и высокой частотой ударов 5200 уд/мин.
Основные параметры
- Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
- Бесщеточный двигатель 20 В
- Энергия удара 3,0 Дж
- Количество ударов 0–5200 уд/мин
- Скорость вращения 0–1150 об/мин
- Максимальный диаметр отверстий:
• сталь 13 мм
• бетон 24 мм
• дерево 30 мм
- Патрон системы SDS-Plus

Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и четыре вида зарядных станций: базовая, быстрая, двухслотная, и быстрая двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.

Бесщеточный двигатель применяется в моделях с повышенными требованиями к надежности и производительности.
Он обладает внушительной мощностью, характеризуется длительным рабочим ресурсом без обслуживания на протяжении всего срока службы, отсутствием критического нагрева и обеспечивает больший КПД, позволяя снизить расход батареи до 50% по сравнению с традиционными коллекторными двигателями.

- Патрон стандарта SDS-Plus позволяет использовать различные буры, сверла, коронки и другие насадки для разнообразных работ со всеми типами строительных материалов.
- Реверс для легкого извлечения рабочей насадки из отверстий.
- 3 режима работы: бурение, сверление, удар.
- Регулировка скорости вращения двигателя пусковой клавишей.
- Возможность фиксации плоского долота с необходимым угловым положением при демонтажных работах.

- Уверенный контроль ответственных операций за счет хорошей балансировки инструмента и резиновых накладок, предотвращающих выскальзывание.
- Яркая LED-подсветка рабочей зоны для комфортной работы в слабоосвещенных местах.
- Возможность работы в любом положении благодаря регулируемой передней рукоятке.
- Ограничитель глубины погружения насадки для подготовки отверстий с заданной глубиной.

- Прочный корпус из ударопрочного ABS-пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при случайном ударе или падении.
- Мощный и износостойкий ударный механизм.
- Долговечные пылезащищенные подшипники из легированной стали для максимального срока службы перфоратора.
- Улучшенная термостойкая смазка деталей редуктора и ударного механизма.

Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
- Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
- 500 циклов полного заряда/разряда батареи.
- 4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
- Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.
*в комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC и зарядное устройство CLC-20V-2.4H

- перфоратор аккумуляторный CRH‑S20LiBA;
- аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC;
- зарядное устройство CLC-20V-2.4H;
- буры диаметром 6 мм, 8 мм, 10 мм;
- передняя рукоятка;
- ограничитель глубины;
- инструкция;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Буры, мм | 8, 6, 10 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
- Цена: 6 418 ₴





