
Аккумуляторная бесщеточная мини-пила цепная WORCRAFT CHS-S20LiBPM, 4″
7 350 ₴
4 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13216

Аккумуляторная цепная мини-пила WORCRAFT CHS-S20LIBPM – портативная пила для распиловки досок, обрезки древесных веток и кустарника, различных столярных работ и множества других задач.
Бесщеточный двигатель и качественная пильная гарнитура позволяют выполнять задачи гораздо быстрее, чем лобзиком или сабельной пилой.
Небольшой вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
Комплект поставки включает в себя аккумуляторную батарею и зарядное устройство. Всё это компактно расположено в удобном кейсе.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
- Бесщеточный двигатель 20 В
- Длина шины 150 мм (6'')
- Скорость протяжки цепи 7,5 м/с
- SDS-натяжитель цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Защита от случайного включения
- Батарея + Зарядка + Кейс

Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и четыре вида зарядных станций: базовая, быстрая, двухслотная, и быстрая двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.

Бесщеточный (асинхронный) двигатель применяется в моделях, с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, асинхронный мотор отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам.
Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов.

- Асинхронный двигатель имеет повышенную продуктивность и при этом отличается небольшим размером, это позволяет выполнять сложные задачи в труднодоступных местах.
- Мобильность и автономность мини-пилы дает возможность брать ее с собой куда угодно. Пила поможет быстро заготовить дрова для мангала или камина, а также выполнить различные задачи по распиловке древесины в местах, где отсутствует электросеть.
- Быстрое и точное спиливание веток толщиной до 90 мм.
- Качественная пильная гарнитура и высокая скорость вращения обеспечивают чистый и аккуратный рез без сколов.

- Прорезиненная рукоятка обеспечивает удобный хват и отличную управляемость инструмента, а продуманная конструкция делает его одинаково удобным в работе как для правшей, так и для левшей.
- Система бесключевой натяжки и замены цепи значительно ускоряет работу с инструментом.
- Автоматическая смазка цепи повышает качество работы и надежно защищает пильную гарнитуру от коррозии, продлевая срок службы.
- Низкий уровень вибрации и шума обеспечивает более комфортную работу, а также не мешает окружающим.
- Экономичное потребление заряда позволяет длительное время работать без подзарядки.
- Использование пилы в паре с насадкой-удлинителем WORCRAFT WER001 позволяет обрезать ветки на высоте 3-4 метров без использования стремянки. (насадка продается отдельно)

- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
- Улучшенная термостойкая смазка.
- Трёхслойное защитное покрытие лаком якоря инструмента надежно защищает от частиц пыли и древесины предотвращая замыкание.

Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
- Индикаторы на корпусе батареи дают возможность следить за уровнем заряда.
- 500 циклов полного заряда/разряда батареи.
- 4 степени защиты: от переразряда и перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
- Умный контроль поэтапной зарядки в плате управления батареи
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки, без ущерба для срока службы батарей.

- пила цепная ручная аккумуляторная CHS-S20LIBPM;
- аккумуляторная батарея 2 А · час;
- зарядное устройство;
- направляющая шина;
- защитный кожух пильной гарнитуры;
- пильная цепь;
- емкость с маслом для смазки цепи;
- инструкция;
- гарантийный талон;
- пластиковый кейс.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 7.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 40 мл |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плавный пуск | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Напряжение | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Цепь | Да |
- Цена: 4 750 ₴








