
Шуруповерт аккумуляторный Machtz MCD-20H-Li, 35Нм 20В
3 600 ₴
2 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11114

Аккумуляторный шуруповерт Mächtz MCD-20H-Li – универсальный инструмент для профессиональных и бытовых задач. Предназначен для высокоэффективного закручивания, откручивания крепежных элементов и сверления отверстий в различных материалах.
Высокий крутящий момент обеспечивает максимально продуктивную работу даже при выполнении сложных задач. Ударный механизм позволяет уверенно справляться со сверлением кирпича и легкого бетона.
Комплект поставки включает в себя шуруповерт, две аккумуляторные батареи, зарядное устройство и набор оснастки. Всё это компактно расположено в удобном кейсе.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Двигатель 20 В
- Две скорости
- Функция удара
- Скорость вращения 0–400/0–1400 об/мин
- Крутящий момент 35 Нм
- Размер патрона 0,8–10 мм
- Степени крутящего момента 18+3
- Индикаторы заряда батареи
- LED-подсветка
- Реверс
- 2 Батареи + Зарядка
- Кейс

- Продуктивный 20-вольтовый двигатель и надежный редуктор обеспечивают крутящий момент 35 Нм.
- Оптимизированный крутящий момент при работе с крепежом и отличная скорость при сверлении за счёт двухскоростного планетарного редуктора.
- Быстрозажимной двухмуфтовый патрон позволяет быстро и надежно зафиксировать оснастку.
- Продолжительная работа без ощущения усталости благодаря небольшому весу шуруповерта в 1,2 кг.
- Оптимальный размер патрона позволяет устанавливать оснастку диаметром от 0,8 до 10 мм.
- Емкость аккумулятора 1,5 Ач дает возможность работать долгое время без необходимости подзарядки.
- Время зарядки батареи 1 час.

- Инерционный тормоз – мгновенная остановка патрона при отпускании пусковой клавиши повышает аккуратность работы.
- Удобный контроль уровня заряда аккумуляторов благодаря индикаторам на корпусе батареи.
- Яркая LED-подсветка рабочей зоны позволяет работать при слабом освещении.
- Прорезиненная рукоятка обеспечивает надежную фиксацию шуруповерта в руке и безупречный контроль при работе.

- Ударопрочный корпус из армированного ABS-пластика.
- Высококачественный двухскоростной планетарный редуктор со стальными шестернями.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.
- Модернизированная система охлаждения предотвращает перегрев и продлевает срок безостановочной работы.
- Встроенная электронная система защиты аккумуляторных батарей от перегрева, перегрузок, перезаряда и глубокого разряда.

- Два скоростных режима:
- первый (0 - 400 об/мин) обеспечивает максимальный крутящий момент для закручивания шурупов в твердые материалы;
- второй (0 - 1400 об/мин) отлично подходит для сверления любых материалов.
- Режим сверления с ударом обеспечивает эффективное сверление кирпича и пористых бетонов.
- Муфта регулировки крутящего момента позволяет наиболее точно выполнять закручивание без заглубления головки шурупа.
- Функция «Реверс» используется для быстрой смены направления вращения патрона при закручивании и откручивании шурупов и винтов.

- аккумуляторный шуруповерт MCD-20H-Li;
- аккумуляторная батарея (2 шт.);
- зарядное устройство;
- комплект бит (6 шт.);
- адаптер для бит;
- комплект свёрл (6 шт.);
- пластиковый кейс;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 2 550 ₴








