
Аккумуляторный лобзик бесщеточный Worcraft CJS-S20LiB с АКБ (4А) и ЗУ, LED-подсветка, 20В
7 180 ₴
4 978 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43194

WORCRAFT CJS-S20LiB – необычайно мощный электролобзик для быстрого распила пиломатериалов толщиной до 135 мм.
Регулировки частоты хода штока и наличие нескольких режимов маятникового хода обеспечивают точную, быструю работу и позволяют распиливать самые разнообразные материалы.
Модернизированная форма корпуса облегчает контроль направления пиления и снижает нагрузку на руки пользователя.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
- Бесщеточный двигатель 20 В
- Защита от перегрузки
- Число ходов штока 800-3800 ход/мин
- Глубина пропила: дерево 135 мм, металл 10 мм
- LED-подсветка
- Наклонная платформа -45°...+45°
- Три степени маятникового хода

Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и четыре вида зарядных станций: базовая, быстрая, двухслотная, и быстрая двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*В комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC и зарядное устройство CLC-20V-2.4H

- Бесщеточный двигатель применяется в моделях с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, бесщеточный двигатель отличается более высоким крутящим моментом, пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к высоким нагрузкам.
- Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов.

- Мощный двигатель с регулировкой скорости идеально подойдет для выполнения продольных, поперечных и криволинейных распилов в древесине, полимерных материалах, керамических плитах, металле, а также для наклонных распилов при ремонтных и столярных работах.
- Четыре уровня регулировки маятникового хода повышают производительность при работе с разнообразными материалами.
- Глубина пропила в древесных материалах составляет 135 мм, а в металле 10 мм.
- Резка под углом до 45° вправо и влево с шагом 15°.
- Независимость от розетки при работе избавляет от проблем с организацией рабочего места и повышает безопасность оператора от поражения электрическим током.

- Эргономичный корпус с прорезиненными элементами предотвращает выскальзывание и обеспечивает комфортное и точное управление во время работы.
- Система быстрой смены и фиксации угла наклона пильной платформы.
- Двухрежимная функция пылеудаления (обдув рабочей зоны или вывод на патрубок для подключения пылесоса) обеспечивает свободную видимость зоны распила, повышая точность и безопасность при работе, а также чистоту на рабочем месте.
- LED-подсветка улучшает видимость линии распила при работе.
- Система быстрой замены пильного полотна без использования инструментов.
- Съемная пластина предотвращения разрыва волокон при распиле древесины.
- Низкий уровень вибраций.

- Эффективная система охлаждения предотвращает перегрев двигателя при длительной работе.
- Долгий срок службы благодаря высокому качеству деталей редуктора и двигателя.
- Ударопрочный корпус из армированного ABS-пластика надежно защищает внутренние элементы от физических воздействий.

Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
- Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживать уровень заряда для своевременной замены.
- 500 циклов полного заряда/разряда батареи.
- 5 степеней защиты: от переразряда, перезаряда, перегрева, токовой перегрузки и короткого замыкания.
- Умный контроль поэтапной зарядки в плате управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток заряда и максимальный КПД за счет импульсного источника питания для максимального ускорения процесса зарядки при минимальном показателе расхода электроэнергии.
*В комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC и зарядное устройство CLC-20V-2.4H

- лобзик аккумуляторный CJS-S20LiB;
- аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC;
- зарядное устройство CLC-20V-2.4H;
- пильное полотно;
- адаптер для пылесоса;
- боковая линейка (параллельная направляющая);
- пластина предотвращения разрыва волокон древесины;
- инструкция;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3800 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шестигранный ключ | Да |
| Пильное полотно | Да |
| Параллельная направляющая | Да |
- Цена: 4 978 ₴








