-23%

Шуруповерт электрический Worcraft ED-400, 0,32кВт
1 550 ₴
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13192
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Шуруповерт электрический Worcraft ED-400 – надежный инструмент для закручивания и вкручивания шурупов, а также сверления отверстий в любом материале.
Двухмуфтовый патрон позволяет быстро и надежно зафиксировать оснастку, а муфта регулировки крутящего момента позволяет выбрать режим для аккуратной и эффективной работы.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Мощность 320 Вт
- Скорость вращения 0-750 об/мин
- Максимальный крутящий момент 18 Нм
- Размер патрона 0,8-10 мм
- Степени крутящего момента 20+1
- Реверс

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Двигатель мощностью 320 Вт и крутящий момент 18 Нм дает возможность выполнять не только операции по закручиванию и выкручиванию винтов различных типоразмеров, но и эффективного сверления отверстий в древесине, металле, керамике и синтетических материалах.
- Небольшой вес (1,35 кг) позволяет работать инструментом продолжительное время во всех пространственных положениях.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Эргономичные противоскользящие резиновые накладки на рукоятке и корпусе.
- Устойчивый к повреждениям двухмуфтовый быстрозажимной патрон удобен для быстрой смены оснастки.
- Сервисные крышки позволяют быстро заменить угольные щетки без обращения в сервисный центр.
- Низкий уровень вибрации способствуют более длительной работе без неприятных ощущений в руке.

НАСТРОЙКИ И РЕГУЛИРОВКИ
- Скорость вращения патрона шуруповерта 0-750 об/мин позволяет выполнять разнообразные задачи с максимальной эффективностью.
- Функция "Реверс" удобна не только при выполнении операций закручивания и выкручивания, но и для извлечения оснастки из обрабатываемого материала.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из высококачественного ударопрочного армированного ABS-пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при случайном ударе или падении.
- Надежный редуктор из высокопрочного сплава в сочетании с качественной термостойкой смазкой для максимального срока службы шуруповерта.
- Подшипники из легированной стали.
- Эффективная система охлаждения двигателя предотвращает перегрев, продлевая срок его службы.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Шуруповерт электрический ED-400;
- инструкция;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴








