
Мойка высокого давления Mаchtz MPW-1655 М, минимойка автомобильная
5 050 ₴
3 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11099

Мойка высокого давления Mächtz MPW-1655 M – уникальная модель, которая совмещает в себе высокую мощность и портативность.
Небольшой вес и габариты позволяют использовать мойку даже на высоте или в труднодоступных местах, а мощности достаточно чтобы справится с такими сложными задачами, как мытьё автомобилей и прочей техники, заборов, садовых дорожек и др.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ АППАРАТА
- Максимальная мощность: 1600 Вт
- Максимальное давление: 150 бар
- Максимальная производительность: 408 л/час
- Длина шланга высокого давления: 5 м
- Функция самовсасывания с глубины до 2 метров
- Алюминиевая помпа

- Универсальная струйная насадка позволяет получать различные виды струи воды от точечной до веерной с помощью вращения наконечника насадки по часовой или против часовой стрелки.
- Насадка для моющего средства позволяет равномерно нанести мыльный раствор на обрабатываемую поверхность.
- Надежный 5-метровый армированный шланг высокого давления делает аппарат более мобильным и удобным в эксплуатации.
- Фильтр тонкой очистки воды защищает насос от попадания песка, грязи и других мелких абразивных частиц, тем самым значительно увеличивая срок эксплуатации мойки.
- Быстросъемный соединитель для шланга подачи воды в комплекте позволяет использовать мойку сразу после покупки.

- Функция “Autostop” автоматически отключает электродвигатель аппарата при отпускании курка на пистолете, увеличивая ресурс безотказной работы инструмента и обеспечивает экономию электроэнергии.
- Защита от перегрева электродвигателя предотвращает его работу в условиях повышенного температурного режима.
- Трёхпоршневой плунжерный насос из алюминиевого сплава защищен от образования коррозии.
- Алюминиевая помпа служит в 2-3 раза дольше пластиковых аналогов и не чувствительна к горячей воде
- Шланг высокого давления устойчив к механическим воздействиям и выдерживает давление до 360 бар.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов мойки при ударе.
- Алюминиевый выходной штуцер насоса устойчив к деформации.

- Функция “Autostop” автоматически отключает электродвигатель аппарата при отпускании курка на пистолете, увеличивая ресурс безотказной работы инструмента и обеспечивает экономию электроэнергии.
- Защита от перегрева электродвигателя предотвращает его работу в условиях повышенного температурного режима.
- Трёхпоршневой плунжерный насос из алюминиевого сплава защищен от образования коррозии.
- Алюминиевая помпа служит в 2-3 раза дольше пластиковых аналогов и не чувствительна к горячей воде
- Шланг высокого давления устойчив к механическим воздействиям и выдерживает давление до 360 бар.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов мойки при ударе.
- Алюминиевый выходной штуцер насоса устойчив к деформации.

- мойка высокого давления Mächtz MPW-1655 M;
- шланг высокого давления 5 м;
- пистолет QC;
- быстросъемный удлинитель для пистолета;
- струйная насадка;
- насадка для моющего средства;
- входной фильтр тонкой очистки;
- быстросъёмный соединитель для шланга подачи воды;
- игла для чистки форсунок;
- набор крепежных элементов;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 408 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ручка для переноса, Защита от перегрева |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Мощности производства | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка, Струйная трубка |
| Расположение клавиш управления | пистолет, корпус |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 100 бар |
| Функция самовсасывания с глубины до | 2 м |
- Цена: 3 690 ₴








