
Мойка высокого давления Mаchtz MPW-1758 TURBO, минимойка автомобильная
7 450 ₴
4 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11100

Мойка высокого давления Mächtz MPW-1758 TURBO — это оптимальное сочетание компактности, функциональности и производительности.
Увеличенный 8-метровый шланг высокого давления позволяет сделать рабочую зону еще больше не передвигая мойку с места на место, а барабан для наматывания шланга обеспечивает более комфортную подготовку к работе и удобное хранение.
Модель отлично подходит для мойки автомобилей, мотоциклов, фасадов зданий, тротуарных дорожек, чистки ковров, садовой мебели и прочих загрязненных поверхностей из металла, дерева, пластика или камня.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ АППАРАТА
- Максимальная мощность: 1700 Вт
- Максимальное давление: 160 бар
- Максимальная производительность: 426 л/час
- Длина шланга высокого давления: 8 м
- Функция самовсасывания с глубины до 2 метров
- Алюминиевая помпа

- Универсальная Струйная насадка позволяет получать различные виды струи воды от точечной до веерной с помощью вращения наконечника насадки по часовой или против часовой стрелки.
- Насадка “Грязевая турбо-фреза” позволяет справиться со стойкими и серьезными многослойными загрязнениями.
- Улучшенная насадка “Пеногенератор” с регулировкой формы струи помогает распылить струю вместе с моющим средством, образуя густую пену. Моющая жидкость заливается непосредственно в емкость насадки.
- Надежный 6-метровый армированный шланг высокого давления делает аппарат более мобильным и удобным в эксплуатации.
- Фильтр тонкой очистки воды защищает насос от попадания песка, грязи и других мелких абразивных частиц, тем самым значительно увеличивая срок его эксплуатации.
- Быстросъемный соединитель для шланга подачи воды в комплекте позволяет использовать мойку сразу после покупки.

- Функция самовсасывания позволяет использовать инструмент в условиях отсутствия централизованного водоснабжения. В качестве источника воды может выступать любая емкость или водоем, расположенный даже ниже уровня самой мойки (до 2 метров).
- Система фиксации насадок к пистолету Quick Connect (поворотная муфта) ускоряет работу и повышает удобство эксплуатации. Использование металлических соединительных элементов позволяет обеспечить долговечность и бесперебойную работу.
- Прочные колеса и эргономичная рукоятка делают транспортировку мойки легкой и комфортной.
- Сетевой шнур длиной 5 метров позволяет устанавливать минимойку на достаточно безопасном расстоянии от розетки, а также увеличивает рабочее пространство.
- Благодаря кронштейнам для намотки кабеля и специальному держателю для пистолета, которые размещены на корпусе, мойку удобно хранить даже в ограниченном пространстве.

- Функция “Autostop” автоматически отключает электродвигатель аппарата при отпускании курка на пистолете, увеличивая ресурс безотказной работы инструмента и обеспечивает экономию электроэнергии.
- Защита от перегрева электродвигателя предотвращает его работу в условиях повышенного температурного режима.
- Трёхпоршневой плунжерный насос из алюминиевого сплава защищен от образования коррозии.
- Алюминиевая помпа служит в 2-3 раза дольше пластиковых аналогов и не чувствительна к горячей воде
- Шланг высокого давления устойчив к механическим воздействиям и выдерживает давление до 440 бар.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов мойки при ударе.
- Алюминиевый выходной штуцер насоса устойчив к деформации.

- Мойка высокого давления Mächtz MPW-1758 TURBO;
- шланг высокого давления 8 м;
- пистолет QC;
- струйная насадка;
- быстросъемный удлинитель для пистолета;
- насадка «грязевая турбо-фреза»;
- насадка "Пеногенератор";
- входной фильтр тонкой очистки;
- быстросъемный соединитель;
- игла для чистки форсунок;
- набор крепежных элементов;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Максимальная производительность | 426 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса, Защита от перегрева |
| Назначение | Многофункциональный |
| Мощности производства | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка, Струйная трубка, Грязевая фреза |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Расположение клавиш управления | пистолет, корпус |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 110 бар |
| Функция самовсасывания с глубины до | 2 м |
- Цена: 4 990 ₴







