-25%

Воздуходув электрический Worcraft LB-600, садовый 600 Вт
1 790 ₴
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13186
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Воздуходув электрический Worcraft LB-600 – компактное, легкое и маневренное устройство для удаления пыли с поверхностей машин, станков и любых конструкций методами обдува и всасывания.
Также воздуходув позволяет очистить приусадебные территории, тротуары и площадки от опавших сухих листьев.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Мощность 600 Вт
- Скорость вращения крыльчатки 0-13500 об/мин
- Продуктивность 2,2 м3/мин
- Режим обдува + режим всасывания
- Пылесборный мешок в комплекте

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Продуктивный двигатель мощностью 600 Вт для максимальной эффективности работы турбины.
- Воздуходув поможет произвести уборку мелкого садового мусора, сухих листьев, очистить разнообразные поверхности от пыли с минимальными усилиями и за короткий срок.
- Регулировка скорости вращения турбины с максимальной продуктивностью 2,2 м3/мин позволяет быстро и эффективно производить уборку.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Легкое переключение режимов обдува и всасывания обеспечивает максимальное удобство использования.
- Небольшие габариты, сбалансированность и удобная рукоятка с пусковой клавишей значительно повышают комфорт работы.
- Регулировка скорости воздушного потока позволяет выбрать требуемый режим обдува для максимальной эффективности.
- Возможность работать в труднодоступных местах за счет съемной удлиненной воздуховодной насадки.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из высококачественного ударопрочного армированного ABS-пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при случайном ударе или падении.
- Эффективная система охлаждения двигателя предотвращает перегрев, продлевая срок его службы.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- воздуходув электрический LB-600;
- насадка (продувная/всасывающая);
- пылесборный мешок;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощности производства | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 13500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Мешок для пыли | Да |
| Скорость воздушного потока | 2.2 м³ / мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴





