
Плиткорез аккумуляторный Worcraft CTS-S20Li с АКБ (4А) и ЗУ, 110мм
8 190 ₴
5 878 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43179

Аккумуляторный плиткорез WORCRAFT CTS-S20Li – мобильный и автономный инструмент для резки керамической, тротуарной, мраморной и гранитной плитки, а также прочих заготовок из подобных материалов.
Три положения рабочей платформы и направляющая планка с угловым упором позволяют задать необходимые параметры реза, настроив угол и наклон под ваши задачи.
Водяное охлаждение предотвращает перегрев и позволяет работать дольше без паузы на охлаждение диска и детали, также это хорошо влияет на качество реза.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Размер рабочего стола 365×390 мм
- Диаметр диска 110 мм
- Скорость вращения 3800 об/мин
- Глубина пропила с углом 90°/45° - 24/16 мм
- Водяное охлаждение
- Наклонная платформа
- Направляющая планка
- Угловой упор

Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и четыре вида зарядных станций: базовая, быстрая, двухслотная, и быстрая двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*В комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC и зарядное устройство CLC-20V-2.4H

- Рабочий стол размером 365×390 мм и отсутствие бортов позволяют работать даже с большими заготовками.
- Диаметр диска 110 мм дает возможность резать заготовки толщиной до 24 мм под углом 90° и до 16 мм под углом 45°.
- Высокая скорость вращения диска обеспечивает максимально быстрое выполнение задач.
- Мокрый рез позволяет выполнять работу более быстро и аккуратно, без сколов и пыли.

- Наклонная платформа имеет три положения и позволяет легко установить необходимый угол для реза.
- Параллельная направляющая планка дает возможность отрезать кусок заготовки выбранной ширины с максимальной точностью.
- Угловой упор с точной шкалой для регулировки угла поворота заготовки при выполнении реза.

- Прочный корпус из качественного ABS пластика обеспечивает стойкость к физическим повреждениям.
- Трёхслойное защитное покрытие лаком якоря инструмента надежно защищает от частиц пыли предотвращая замыкание.
- Защитный кожух обезопасит оператора от повреждений мелкими абразивными частицами, которые могут разлетаться во время работы.

Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
- Индикаторы на корпусе батареи дают возможность следить за уровнем заряда.
- 500 циклов полного заряда/разряда батареи.
- 4 степени защиты: от переразряда и перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
- Умный контроль поэтапной зарядки в плате управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки, без ущерба для срока службы батарей.
*В комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC и зарядное устройство CLC-20V-2.4H

- Аккумуляторный плиткорез CTS-S20Li;
- аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0HC;
- зарядное устройство CLC-20V-2.4H;
- отрезной диск;
- направляющая планка;
- угловой упор;
- защитный кожух;
- гаечные ключи;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимальный диаметр диска | 110 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Число оборотов холостого хода | 3800 об/мин |
| Мощности производства | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 365 мм |
| Длина стола | 390 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Параллельный упор | Да |
| Максимальная глубина пропила | 54 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Защитный кожух | Да |
| Угол наклона (град.) | 90, 45 |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 878 ₴








