-15%

Перфоратор Worcraft RH15-40X, электрический SDS-MAX
7 230 ₴
6 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13184
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Перфоратор Worcraft RH15-40X – это мощный и выносливый инструмент с высокими техническими характеристиками.
Перфоратор оснащен патроном SDS-MAX, который предназначен для профессионального использования и подходит для выполнения сложных ударных работ.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Энергия удара 10 Дж
- Мощность 1500 Вт
- Количество ударов 4000 уд/мин
- Скорость вращения 590 об/мин
- Диаметр отверстий в бетоне до 40 мм
- Патрон SDS-MAX
- Кейс + оснастка

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Высокая энергия удара 10 Дж позволяет легко выполнять демонтажные, бурильные и сверлильные работы разной сложности.
- Два режима работы позволяют выполнять бурение и долбление различных материалов.
- Патрон со стандартом фиксации SDS-MAX позволяет устанавливать более тяжелую оснастку для выполнения сложных задач.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Удобная работа в любом положении благодаря возможности регулировки передней рукоятки - 360°.
- Антивибрационная система дает возможность дольше работать без ощущения усталости.
- Уверенный контроль операций за счет хорошей балансировки.
- Резиновые накладки рукояток предотвращают выскальзывание инструмента, позволяя выполнять работу более точно и безопасно.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS-пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при случайном ударе или падении инструмента, а также обеспечивает стабильность положения узлов перфоратора при разнообразных видах работ на протяжении всего срока службы.
- Мощный и выносливый ударный механизм.
- Эффективная система охлаждения отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок безостановочной работы.
- Долговечные подшипники из легированной стали для максимального срока службы перфоратора.
- Улучшенная термостойкая смазка.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- перфоратор Worcraft RH15-40X;
- передняя рукоятка;
- бур;
- точечный резец (пика);
- фланцевый ключ;
- ёмкость с маслом;
- пластиковый кейс;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 590 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 160 ₴








