
Аккумуляторный шуруповерт WORCRAFT CHD-S20LiBAB – универсальный инструмент для профессионального использования. Предназначен для высокоэффективного закручивания и сверления.
Бесщеточный двигатель обеспечивает максимально продуктивную работу и высокий крутящий момент, который позволяет использовать инструмент для сложных задач.
Комплект поставки включает в себя аккумуляторную батарею, зарядное устройство и набор оснастки. Всё это компактно расположено в удобном кейсе.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Бесщеточный двигатель
- Функция удара
- Скорость вращения 0–400/0–1600 об/мин
- Крутящий момент 50 Нм
- Размер патрона: 0,8–10 мм
- Количество степеней затяжки 20+1+1
- Батарея + Зарядка + Кейс

Инструмент является частью линейки
ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 50 видов инструментов для самых разных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Два типа батарей высокого класса емкостью 2,0 и 4,0 А·час с напряжением 20 В подходят к каждому инструменту из линейки, позволяя подобрать удобный комплект для ваших целей. А два вида зарядных устройств позволяют заряжать одну или две батареи одновременно.

Бесщеточный (асинхронный) двигатель применяется в моделях с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, асинхронный мотор отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам.
Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов.

- Режим «Сверление» отлично подходит для работы с деревом, пластиком или металлом.
- Режим «Сверление с ударом» дает возможность быстрее справляться со сверлением кирпича или бетона.
- Режим «Закручивание/откручивание» с использованием ограничительной трещётки убережет обрабатываемую заготовку от повреждений.
- Функция «Реверс» для смены направления вращения поможет безопасно извлечь оснастку.
- Двухскоростной редуктор:
— 1-й режим (0-400 об/мин) закручивание и откручивание шурупов и болтов.
— 2-й режим (0-1600 об/мин) сверление различных материалов. - Скорость вращения регулируется силой нажатия на пусковую кнопку, это позволяет более аккуратно работать с хрупкими материалами.

ВСЁ ЧТО НУЖНО – УЖЕ В КОМПЛЕКТЕ
Шуруповерт WORCRAFT CHD-S20LiBAB поставляется в комплекте с усовершенствованным аккумулятором CLB-20V-2.0H, штекерным зарядным устройством и прочным пластиковым кейсом.
Комплектация дополнена набором различной оснастки, что делает инструмент готовым к работе сразу после приобретения.
УДОБНЫЙ И ПРАКТИЧНЫЙ КЕЙС
- Повышенная прочность, благодаря ребрам жесткости.
- Удобное хранение и транспортировка инструмента.
- Надежная защита от механических повреждений.
- Отсеки с функцией фиксации для всех комплектующих.

- Эргономичный дизайн с оптимизированной компоновкой деталей шуруповерта.
- Резиновые накладки на корпусе и рукоятке для комфортной и точной работы.
- Металлический одномуфтовый кулачковый патрон с функцией блокировки для удобства установки и замены оснастки одной рукой.
- Низкий уровень вибраций.
- Яркая LED-подсветка рабочей зоны.

- Ударопрочный корпус из качественного армированного ABS-пластика.
- Высококачественный двухскоростной планетарный редуктор со стальными шестернями.
- Металлический патрон с увеличенным ресурсом.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.

Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
- Индикаторы на корпусе батареи дают возможность отслеживания уровня заряда.
- 500 циклов полного заряда/разряда батареи.
- 4 степени защиты аккумуляторных батарей: от переразряда, перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
- Умный контроль поэтапной зарядки контроллером платы управления батареи.
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки без ущерба для срока службы батарей.

- шуруповерт аккумуляторный CHD-S20LiBAB;
- аккумуляторная батарея 2 А·час;
- зарядное устройство;
- комплект бит - 6 шт;
- адаптер для бит;
- комплект свёрл - 6 шт;
- клипса для фиксации на поясе;
- инструкция;
- гарантийный талон;
- пластиковый кейс.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 55 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
- Цена: 5 050 ₴








