-25%

Станок для заточки цепей Mаchtz MSS-3510, точильный
2 250 ₴
1 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11103
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Станок для заточки цепей Mächtz MSS-3510 – надежный и простой в использовании инструмент, который позволяет быстро и качественно справится с заточкой цепей для бензо-, электро- и аккумуляторных пил.
Системы регулировки глубины и угла обработки гарантируют высокую точность и качество заточки, а высококачественный мелкозернистый заточный диск повышает ресурс цепи.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Мощность 350 Вт
- Диаметр диска 104 мм
- Скорость вращения 5000 об/мин
- Угол заточки (вправо/влево) 0-35°
- LED-подсветка

МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Двигатель мощностью 350 Вт в сочетании со скоростью вращения 5000 об/мин позволяет быстро справиться с поставленными задачами.
- Широкий диапазон поворота рабочего стола, от -35° до +35°, позволяет точно установить необходимый угол заточки.
- Подсветка рабочей зоны дает возможность качественно затачивать цепи даже в слабо освещенном помещении.
- Механизм фиксации цепи обеспечивает максимальную точность работы.
- Ограничитель глубины погружения заточного диска позволяет легко отрегулировать глубину заточки.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Металлическое основание позволяет надежно установить станок для повышения безопасности работы.
- Высокое качество деталей и сборки ощутимо снижает вибрацию.
- Небольшой вес и компактные размеры инструмента повышают удобство транспортировки и хранения.
- Максимально комфортное использование за счет несложной, продуманной конструкции.
- Универсальные параметры заточного диска 104 мм х 3,2 мм х 22,2 мм облегчают поиск расходного материала при необходимости замены.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от пыли и мелких абразивных частиц, а также межвиткового замыкания.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика.
- Эффективная система охлаждения отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
- Шестерни редуктора изготовлены из стали с высоким пределом прочности.
- Улучшенная термостойкая смазка значительно снижает силу трения и температуру нагрева.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- станок для заточки цепей MSS-3510;
- поворотный стол с маховиком фиксатора;
- винт с гайкой ограничителя глубины заточки;
- комплект крепежных элементов (болт + гайка + шайба) - 2шт;
- рукоятка;
- инструкция;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Потребляемая мощность | 350 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Мощности производства | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол поворота рабочего стола (вправо / влево) | 35 град |
| Ширина паза цепи | 1,1 – 2,0мм |
| Шаг цепи, дюймы | 0,325" 3/8" |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴





