
Шлифовальная машина для стен Mаchtz MDS-1895, для потолка
3 950 ₴
2 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11101

Machtz MDS-1895 – компактная и мощная шлифовальная машина для стен и потолка.
Отлично справляется с удалением старой штукатурки, краски, остатков обоев и прочего, а также помогает устранить неровности и сделать поверхность максимально гладкой.
Встроенная система пылеудаления избавляет от пыли во время работы собирая ее в специальный мешок, а наличие яркой LED-подсветки позволяет работать в темном помещении и помогает легко выявить дефекты на обрабатываемой поверхности.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Встроенная система пылеудаления
- Яркая LED-подсветка
- Диаметр шлифовального диска – 180 мм
- Мощность – 950 Вт
- Скорость вращения – 1200-2500 об/мин
- Удлинённый сетевой шнур – 4 м

- Производительный двигатель позволяет результативно справиться с обработкой самых разных поверхностей, от штукатурки до бетона.
- Регулировка скорости вращения дает возможность легко подстроиться под разные виды работ и любой тип поверхности.
- Яркая LED-подсветка с отдельным включателем хорошо освещает рабочую зону и помогает выявить неровности на поверхности.
- Система удаления пыли в специальный мешок, предотвращает запыление помещения и рабочей поверхности.

- Удобная работа в любом положении благодаря дополнительной, двухпозиционной рукоятке.
- Обе рукояти хорошо прорезинены, обеспечивают удобное управление и надежную фиксацию инструмента в руках, предотвращая выскальзывание.
- Продолжительная работа без усталости, благодаря небольшому весу и компактным размерам.
- Качественная липучка позволяет легко установить или заменить шлифовальную бумагу любой зернистости и обеспечивает её надежную фиксацию.
- Сетевой шнур длиной 4 м значительно расширяет рабочую зону.
- Функция фиксации кнопки включения выполняет важную роль при продолжительной работе.

- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при ударе.
- Эффективная система охлаждения отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок службы.
- Улучшенная термостойкая смазка значительно снижает силу трения и температуру нагрева.
- Шестерни редуктора изготовлены из стали с высоким пределом прочности.
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
- Быстрая замена угольных щеток, благодаря сервисным крышкам на корпусе, значительно упрощает обслуживание инструмента.

- шлифовальная машина для стен MDS-1895;
- вспомогательная рукоятка
- шестигранный ключ;
- шланг отвода пыли;
- мешок для сбора пыли;
- комплект наждачной бумаги зернистости P80, P100, P120, P150, P180, P240;
- сумка для хранения и транспортировки;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мешок для пыли | Да |
| Мощность светодиодной подсветки | 15 Вт |
- Цена: 2 750 ₴







