
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Мощный 1300 Вт двигатель позволяет развивать скорость вращения до 4500 об/мин при диаметре диска 185 мм. Это позволяет справиться с распиловкой древесины толщиной до 64 мм.
- Регулировка стальной платформы позволяет выбирать угол распила вплоть до 45°.
- Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Прорезиненные рукоятки для удобства работы и предотвращения смещения в руке позволят выполнить распил с максимальной точностью.
- Низкий уровень вибраций.
- Система пылеотведения сохранит рабочее место в чистоте, повышая безопасность при работе, и сократит время на уборку повышая продуктивность.
- Защитный кожух диска устраняет риск получения травмы.
- Блокировка кнопки повысит удобство работы при длительной эксплуатации.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
- Улучшенные шестерни обеспечат снижения шума и вибрации во время работ.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
- Улучшенная термостойкая смазка.

ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
- Возможность выбора угла работы с заготовкой в диапазоне от -45° до +45°.
- Пильный диск по дереву с параметрами 185 мм х 20 мм х 24 зуба обеспечит быстрый и точный рез с минимальным отклонением в любом типе древесины.
- Параллельная направляющая для работы с заготовками с высокими требованиями к точности изделий.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- пила циркулярная CS13-185А;
- пильный диск по дереву;
- параллельная направляющая;
- шестигранный ключ;
- кольцо пильного полотна;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шестигранный ключ | Да |
| Пильный диск по дереву | Да |
| Угол наклона (град.) | 90, 45 |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴









