-16%

Бензопила Worcraft GCS26-10, цепная пила
5 100 ₴
4 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13190
+380 (32) 259-43-86
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Бензопила WORCRAFT GCS26-10
Мобильность и автономность пилы дает возможность брать ее с собой куда угодно. Пила поможет быстро заготовить дрова для мангала или камина, а также выполнить различные задачи по распиловке древесины.
Небольшой вес способствует более продолжительной работе без усталости, а шина длиной 10" делает пилу более маневренной, позволяя выполнять рез в труднодоступных местах.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Объем двигателя 25,4 см³
- Длина шины 254 мм (10'')
- Скорость протяжки цепи 21 м/с
- Антивибрационная система
- Автоматическая смазка цепи
- Праймер
- Боковой натяжитель цепи

СОЧЕТАНИЕ КОМПАКТНОСТИ И ПРОДУКТИВНОСТИ
- При своих компактных размерах пила имеет продуктивный двигатель, который позволяет справляться с задачами разной сложности.
- Быстрое и точное спиливание веток толщиной до 20 см в один проход.
- Качественная пильная гарнитура и высокая скорость вращения обеспечивают чистый и аккуратный рез без сколов.

УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Инерционный тормоз цепи двойного действия убережет в случае обратного удара или попадания пильной цепи на твердое препятствие, останавливая цепь за 0,1 секунды.
- Автоматическая смазка цепи повышает качество работы и надежно защищает пильную гарнитуру от коррозии, продлевая срок службы.
- Экономичное потребление топлива позволяет длительное время работать без дозаправки.

МАКСИМАЛЬНАЯ ЭРГОНОМИЧНОСТЬ
- Антискользящие рукоятки обеспечивают удобный хват и отличную управляемость инструмента, а продуманная конструкция делает его одинаково удобным в работе как для правшей, так и для левшей.
- Низкий уровень вибрации и шума обеспечивает более комфортную работу, а также не мешает окружающим.
- Прочный зубчатый упор обеспечивает точную работу и безопасность.
- Боковой натяжитель цепи облегчает регулировку и подтяжку цепи в процессе работы и является более безопасным.

НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Двойное покрытие стенок цилиндра и поршневых колец пористым хромом позволяет свести к минимуму трение в цилиндропоршневой группе и, как следствие, кардинально увеличивает срок эксплуатации инструмента.
- Электронная система зажигания в сочетании с карбюратором нового поколения обеспечивают стабильную работу устройства.
- Топливные шланги выполнены из маслобензостойкого материала повышенной долговечности.
- Поводки маховика выполнены из износостойкого металла.

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Пила бензиновая WORCRAFT GCS26-10;
- пильная цепь;
- направляющая шина;
- защитный кожух пильной гарнитуры;
- зубчатый упор;
- емкость для приготовления смеси;
- набор ключей для настройки пилы;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 254 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Количество оборотов | 1100 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 26 куб. см |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.1 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Максимальная скорость вращения | 11000 об/мин |
| Цепь | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴








