
Аккумуляторный бесщеточный рубанок Worcraft CEP-S20LiB с АКБ (4А) и ЗУ, 2 лезвия
8 230 ₴
5 768 ₴
- Готово к отправке
- Код: 43177

Аккумуляторный бесщеточный рубанок WORCRAFT CEP-S20LiB – мощный, функциональный и мобильный инструмент для столярных и ремонтных работ с любым типом древесины.
Отлично справляется со строганием пиломатериалов, фальцовкой, выборкой четверти и снятием фасок.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Скорость вращения 15000 об/мин
- Ширина строгания 82 мм
- Глубина строгания 2 мм
- Глубина выборки фальца(четверти) 12 мм
- 2 лезвия
- Бесщеточный двигатель
- Защита от перегрузки
- Плавный пуск

Аккумуляторная линейка ONE FOR ALL
В ассортименте аккумуляторной линейки уже представлено более 100 видов инструментов для самых разнообразных комплексов работ по дому и саду, а также профессиональных задач различной сложности.
Четыре типа батарей высокого класса, емкостью 2.0, 4.0, 6.0 и 8.0 А-ч, которые подходят к каждому инструменту из линейки и четыре вида зарядных станций: базовая, быстрая, двухслотная, и быстрая двухслотная - это возможность подобрать оптимальный комплект для ваших целей.
*в комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0НС и зарядное устройство CLC-20V-2.4

Бесщеточный (асинхронный) двигатель применяется в моделях с повышенными требованиями к надежности и производительности. Он обеспечивает больший КПД, что позволяет снизить расход батареи до 50%, по сравнению с коллекторными двигателями. Кроме того, асинхронный мотор отличается пониженным нагревом и уровнем шума, а также более устойчив к нагрузкам.
Бесщеточный двигатель не нуждается в обслуживании или замене расходных материалов на протяжении всего срока службы. При правильной эксплуатации он способен проработать в 2-3 раза дольше коллекторных аналогов.

- Высокая скорость вращения позволяет быстро справиться с поставленными задачами.
- Точная регулировка глубины строгания позволяет установить оптимальный уровень снятия слоя древесины.
- Фальцовка или выборка четверти благодаря наличию в комплекте параллельной направляющей и направляющей для строгания фальца.
- Литая металлическая платформа имеет 3 V-образные канавки, которые позволяют делать точные боковые фаски разной глубины.

- Идеально сбалансированный строгальный вал оснащен двумя лезвиями для более быстрой и аккуратной обработки материалов.
- Парковочный рычаг предотвращает повреждение заготовки при установке инструмента на обрабатываемый материал. Это особенно актуально при интенсивной работе в ограниченных условиях.
- Переключатель направления выброса опилок позволяет выбрать более удобное для работы направление.
- Прорезиненные рукоятки обеспечивают надежную фиксацию инструмента в руках и хорошую управляемость.

- Система "Плавный пуск" разгоняет двигатель постепенно, без рывков и перегрузки при включении и также продлевает срок службы.
- Эффективная система охлаждения отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика надежно защищает внутренние элементы от физических воздействий.

Батареи самого высокого класса эффективности А+++ с максимально продолжительным сроком эксплуатации.
- Индикаторы на корпусе батареи дают возможность следить за уровнем заряда.
- 500 циклов полного заряда/разряда батареи.
- 4 степени защиты: от переразряда и перезаряда, перегрева и короткого замыкания.
- Умный контроль поэтапной зарядки в плате управления батареи
Зарядные устройства имеют высокий ток зарядки и повышенный КПД за счет импульсного источника питания – это позволяет максимально ускорить процесс зарядки, без ущерба для срока службы батарей.
*в комплект входит аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0НС и зарядное устройство CLC-20V-2.4

- Рубанок аккумуляторный CEP-S20LiB;
- аккумуляторная батарея CLB-20V-4.0НС;
- зарядное устройство CLC-20V-2.4;
- параллельная направляющая;
- кронштейн параллельной направляющей;
- шестигранный ключ;
- гаечный ключ;
- инструкция;
- гарантийный талон;
- упаковочная коробка.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Великобритания |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощности производства | Китай |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шестигранный ключ | Да |
| Гаечный ключ | Да |
- Цена: 5 768 ₴







