
Аккумуляторный шуруповерт Mächtz MCD-20N-Li – универсальный инструмент для профессиональных и бытовых задач. Отлично справляется с закручиванием и откручиванием шурупов и винтов при монтажных, отделочных, строительных и слесарных работах, а также используется для сверления отверстий в различных материалах.
Высокий крутящий момент позволяет с лёгкостью закручивать шурупы даже в твёрдые материалы, а муфта регулировки крутящего момента дает возможность более аккуратно работать с хрупкими материалами.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Две скорости
- Скорость вращения 0–400/0–1400 об/мин
- Крутящий момент 35 Нм
- Размер патрона 0,8–10 мм.
- Степени крутящего момента 18+1
- Индикаторы заряда батареи
- LED-подсветка
Комплект поставки включает в себя шуруповерт, две аккумуляторные батареи, зарядное устройство и набор оснастки. Всё это компактно расположено в удобном кейсе.

- Продуктивный 20-вольтовый двигатель и надежный редуктор обеспечивают крутящий момент 35 Нм.
- Быстрозажимной двухмуфтовый патрон позволяет быстро и надежно зафиксировать оснастку.
- Продолжительная работа без ощущения усталости благодаря небольшому весу шуруповерта – 1,2 кг.
- Оптимальный размер патрона позволяет устанавливать оснастку диаметром
0,8-10 мм. - Емкость аккумулятора 1,5 А час дает возможность работать долгое время без необходимости дозаряда батареи.

- Тормоз выбега – мгновенная остановка патрона при отпускании пусковой клавиши повышает аккуратность работы.
- Удобный контроль уровня заряда аккумуляторов благодаря индикаторам на шуруповерте и на корпусе аккумулятора.
- Яркая LED подсветка рабочей зоны позволяет работать при слабом освещении.
- Прорезиненные рукоятки обеспечивают надежную фиксацию инструмента в руке и хорошую управляемость.

- Ударопрочный корпус из качественного ABS-пластика.
- Высококачественный двухскоростной планетарный редуктор со стальными шестернями.
- Подшипники из легированной стали.
- Улучшенная термостойкая смазка.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
- Отсутствие эффекта памяти и саморазряда батарей продлевает срок службы и время работы аккумуляторов.

- Два скоростных режима:
- первый (0 - 400 об/мин) обеспечивает максимальный крутящий момент для закручивания шурупов в твердые материалы
- второй (0 - 1400 об/мин) отлично подходит для сверления любых материалов. - Муфта регулировки крутящего момента позволяет более аккуратно работать с хрупкими материалами.
- Функция «Реверс» используется для быстрой смены направления вращения патрона при закручивании и откручивании шурупов и винтов.

- аккумуляторный шуруповерт MCD-20N-Li;
- аккумуляторная батарея (2 шт.);
- зарядное устройство;
- комплект бит - 6 шт;
- адаптер для бит;
- комплект свёрл - 6 шт;
- пластиковый кейс;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mächtz |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощности производства | Китай |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Гарантийный срок на АКБ и ЗУ | 12 мес. |
| Тип характеристик | Шуруповерт аккумуляторный 20В с двумя батареями в кейсе Mächtz MCD-20I-Li |
- Цена: 3 250 ₴







